ревность - вопрос №486948

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как бороться с ревностью? Мужа это очень сильно раздражает. А я ничего не могу с собой поделать!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравсивуйте! Ревность  - это от низкой уверенности в себе. От высокой тревожности. От беспокойства по поводу того — насколько Вы хороши.

Вот Вам две статьи, где подробно объясняется что это такое, и что с этим делать. Будут вопросы — пишите! Справимся с Вашей ситуацией. Хоть и не просто это.

dlunev.ru/Blogs/286336169

dlunev.ru/Blogs/286336571