Семья - вопрос №486950

Здравствуйте! Меня зовут Валентина-28.03.1976, мужа Александр 4.08.1986…хочется узнать у нас будут совместные дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина!

В Вашей жизни, а точнее семейных отношениях, сейчас не лучший момент. Однако Вам стоит хорошенько подумать… Ведь с одной стороны, Вы испытываете постоянный страх потерять Александра, с другой — не цените то, что имеете — Любовь. Господь выбрал Вас среди тысяч и миллионов женщин, дав возможность Любить и быть Любимой, а Вы все это топчите… Подумайте что Вас ждет от Вселенной далее?!

Я решил написать об этом к тому, что многое сейчас зависит от того, насколько Вы сможете пройти трудности и испытания, сохранив Любовь?! Ведь Александр это по настоящему тот мужчина который Вам нужен и может сделать Вас счастливой.

Дети у Вас будут, если… Вообщем обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!

Да, у вас будут совместные дети. В 2014 году у Вас родится мальчик.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здраствуйте

У вас будут совместные дети

добрый вечер!)

у вас сейчас сложный период в отношениях. недопонимания, ссоры. все это может привести к расставанию, и в последствии к разводу.

если не приложите усилия к сохранению отношений, то совместных детей, увы, не будет.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат (с фото).

Здравствуйте дорогая Валентина!!! Да, у вас будут совместные детки!!! С Александром вы прекрасно совместимы!!! Хорошая пара. Будьте счастливы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Валентина. Деток вымолите.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Гора, Ребенок — да, дети будут, но тут по здоровью есть какие-то вопросы. Возможно, придется сначала несколько полечиться...