Эзотерика Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Почему мужчина не выходит на связь со мной? В феврале я ему дала понять, что вместе жить не - вопрос №4870981

можем, так и как он алкаш, а у меня дети. Но так то мы общались. И перед тем как я с детьми уезжала в отпуск, он попросил меня дать ему ключи, чтобы он пожил у меня пока нас нет, ему от нас ближе до его места работы. Я по глупости оставила мемуары ключи, теперь переживаю. Это моя съёмная квартира.и он обещал за тот период что там ночует оплатить за аренду. Он не выходит на связь со мной теперь, телефон его недоступен. За аренду не заплатил. Мне скоро ехать домой с отпуска. И мне почему то страшно, не знаю чего ожидать при по приезду! Просила знакомых сходить и узнать как и что, свет в, квартире включён, но дверь не открывает. Из-за чего он притаился? Потому что за аренду не заплатил? Пьянствует? Но ему каждое утро вставать на работу, выходной раз в неделю. Его мать тоже пишет, что и с ней на связь не выходит уже два месяца.Почему он так себя ведёт? Эльдар 10.12.1983. Гульназ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ним нет будущего
Лучший ответ по мнению автора

Натали