Помогите разобраться в личной жизни - вопрос №487162

Здравствуйте, хотелось бы узнать что меня ждет в личной жизни. Сейчас ужасная путаница. Какой человек мне нужен… Есть ли он среди нынешних кандидатур?

дата, время и место рождения — 09/06/1992/ 18:45 г.Москва

Дополнение автора от 06.12.12 20:45:26

Хотелось бы добавить, что очень хотела бы построить серьёзные отношения ( с планами на семью)  с одним человеком

его дата рождения  12.06.1978

Есть ли у него ко мне чувства? Призрачную симпатию он проявляет, но есть ли у нас будущее?

Ответы

Неонила