Санкт-Петербург

Добрый день! Уточните, пожалуйста, ездили в командировку, из-за цены на гостиницы, сняли у самозанятого квартиру посуточно. Но проблема в том, что самозанятый дал только чек в электронном виде, - вопрос №4872708

договор сделать не захотел. Я бы сделала сама, но нет его паспортных данных. Достаточно ли для подтверждения расходов на жилье чека самозанятого? Спасибо!

Дополнение автора от 22.08.22 16:51:17
Для налоговых органов. Потребуется ли?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вполне достаточно чека-он подтвердит ваши расходы, в нём указана сумма.
Договор зачем, задним числом, когда уже сняли жилье и прожили в нем-для подтверждения расходов особой роли не играет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно договориться с гостиннецей или частником где далут все бумажки и цену завысить и откать в карман