Смогу ли я сохранить семью ? - вопрос №4873803

600 p

Дополнение автора от 23.08.22 15:04:14
Виктория 15.12.1976Йохпаннес 12.11.1983В браке 8 лет
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ-Да, сможете сохранить семью.
Здравствуйте. Сейчас кризис, период решения, пройдет какое-то время  и сможете наладить отношения.
Пока у вашего мужа еще остались к вам чувства вы можете сохранить семью и вернуть все прежние чувства, что были изначально. Брачный приворот поможет сохранить вам семью.
да сможете шанс такой у вас будет. вы приложите определенные усилия и сохраните ваш союз с мужем хоть будет и не просто, так как в ваши отношения влезает много третьих лиц и сплетников, завистников, но не переживайте шанс такой будет .
удачи
разрушить отношения легко а вот строить новое порой бывает сложно. что же касается отношения то тут именно чувства любви есть друг к другу и главное в отношения карты не указали измены.ответ карт семья и отношения не будут разрушены
Виктория, сможете абсолютно точно, ваши семейные отношения выдержаны в духе традиций, любовная связь стабильная, у вас совместная и большая забота о детях, которые будут вашей городостью. Никаких сомнений сами просто не допускайте. Отслеживайте мысли и гармонизируйте время от времени, наладьте с мужем общие дела и цели. Замечу, чувства не всегда глубокие, и по судьбе вам несколько мужчие, возможно иметь 2 брака.

Здравствуйте. Есть все шансы сохранить семью.Надо вам избавиться от розовых очков.Не иметь завышенные ожидания. Понять чего вы хотите на самом деле.Не самообманывать себя.Нужно работать над отношениями. Проявлять больше заботы.а самое главное надо чётко расставить все по своим местам.Кто есть кто.Что есть в ваших отношениях и от чего надо избавиться.
Брак удастся сохранить, ваше терпение вознаградится.
Даже именно ради ребенка брак устоит, вы крепко связаны.
Пытайтесь, от Ваших действий многое зависит. Но имейте в виду, что сохраненные отношения не гарантирую любовь и взаимопонимание, их уже не вернуть. Тогда стоит ли?
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cDTqecuV61Y
Здравствуйте, 9 мечей, 4 посохов, рыцарь пентаклей, 4 кубков, 8 пентаклей, расклад чётко говорит что перестаньте растраиваться, больше радости и праздника в душе, поставьте цели, и этот шанс на востановление отношений в семье и ее сохранения есть, и вы её сохраните.
Добрый день Виктория. Муж вас любит и привязан к вам. У вас есть шансы сохранить семью, если вы этого захотите.
Сможете, мужчина уже думает о примирении и нового шанса! Не хочет терять все, хотя конечно идет у него еще дорога на душе, но все будет хорошо! Конечно не без разногласий, но ничего не разрушится!
да сможете
Здравствуйте, Виктория)
Сможете, но только на некоторое время.
Снова будут обиды, обострится выяснение отношений, разногласия — и все это все-таки перерастет в разрыв.
С уважением, Регина.
Сможете, у вас хватит ресурсов и желания, вы сильный человек, к тому же умеете привнести в отношения заботу и тепло, как настоящая женщина. Сохранение семьи потребует от вас терпения, последовательности и постоянного труда. Но, если захотите, вы справитесь.
Сможете, если принесёте в жертву себя изнутри. Если сможете уступать, где то промолчать.
На данный момент от мужчины прохлада идёт. Внутри, между вами как бы холод. Если вовремя не оживить отношения, мужчина уйдёт к другой.
Сохранить семью можно, но есть ли в этом смысл, возможно есть измены ,,  вы не пишите ваши данные для точного  ответа ,,,
Сможете сохранить семью, если приложите усилия.
Но прежних отношений между людьми в паре уже не будет, это нужно понимать четко. Если такой расклад Вас будет устраивать, то сохраните, да.
Здравствуйте! Вы сможете это сделать, сохранить этот брак ценой терпения и жертвенности, но через много лет придет чувство сожаления об этом решении.
Здравствуйте! Да, сможете. Будут сложности, будут переживания. Но Вам удастся сохранить семью.
Сможете сохранить семью и семья будет полноценной.
У вас будет крепкая семья и долгосрочные отношения построены.
Здравствуйте! Шансы есть сохранить семью, Вас пытаются разлучить. На паре есть много негатива, рассорки и тд. Помочь Вам можно!
Здравствуйте! Сможете. Вы хорошо знаете своего мужа и подберете к нему правильный ключ. В будущем конфликты и напряжение в отношениях уйдут, и вы придете ко взаимопониманию.
Да, вы будете вместе с этим мужчиной. Трудности временные, главное больше терпения, доверия и меньше упрёков.
Добрый вечер очень будет не просто у вас будет даже упадок сил и надежны но вы сможете справиться с трудностями и сохранить семью.
Ожидает новый период в отношениях довольно приятный
Нет, не сможете, тут башню( крах всего)  усиливает еще карта 10 мечей (которая гласит о том, что всё потеряно)… Тут старайся, не старайся- исход один. По башне рушится все то, что казалось нам прочным, происходит взрыв и высказывание давно копившехся чувств и эмоций,  все что терпели, молчапли- по башня выходит на ружу. Увы, я не вижу что вы семью сохраните. Хотя  и не хочется лишать вас надежд… Но отношения в браке описывает карта отшельник и жест- они основаны на чувстве долга и ответственности (по крайнй мере его стороны, в них нет тепла, любви, совместного участия в делах, в семье вы каждый как будто сам по себе по отшельнику или же муж от вас отстраняется, закрывается, дистанциируется, Ну как то прям все разваливается...(

С уважением, Константин.