Скажите этот бывший молодой человек поливает меня грязью? - вопрос №4874788

Это этот обиженный мальчик меня грязью поливает, очерняет перед подругой, нелицеприятные вещи говорит? Очень болтливый, рот не закрывается
Если это он конечно, у него русые волосы по описанию.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Задели его самолюбие, с парнями говорил обесценивал.
Сейчас уже нет разговоров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сделали ему больно, он в чем то разочарован. Достаточно эмоциональный. Обиды есть. Не исключено что что то говорит пытаясь таким образом возвысить себя, и ниже сделать вас. Поведение «обиженного ребёнка»
Ничего он не говорит. У вас дальше другой мужчина будет для отношений
он про вас забыл…

@ SOFIA CHERNAYA