Прическа на свадьбу - вопрос №487561

Здравствуйте. У меня возникла проблема с прической. Моя подруга вабрала меня на роль свидетельницы на ее свадьбе. Свадьба в январе. И я не могу придумать что же мне все таки смастерить на голове. подскожите пожалуйста. В парикмахерскую идти не хочу. Волосы у меня чуть чуть ниже плеч,Мне нужно что простое, что бы можно было сделать самой, и в тоже время что бы у меня все неразлетелось, т. к. придется с утра до позднего вечера с ней проходить… Надеюсь на вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Юлия. Чтобы определиться что смастерить, надо сперва определиться что идет. Например для удлиненного лица не показаны прически с распущенными  длинными волосами, для квадратного лица не показана прическа с прямой челкой. посмотри на себя в зеркало убрав волосы с лица, определись со своим типом лица, исходя из этого и выбери прическу. А чтобы прическа смотрелась празднично и не мешала в тарелке, лучше убрать волосы наверх.

Для более детального подбора прически можно пообщаться лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!

Предлагаю вам рассмотреть несколько вариантов для предстоящего события:

студия имидж-сити www.image-city.su

1 ВАРИАНТ

Предполагает начес, наличие шпилек и невидимок, ободок по желанию!

2 ВАРИАНТ

Косоплетение.

3 ВАРИАНТ

Предполагает набольшей начес и челку уложить на бок.

4 ВАРИАНТ

Необходимо найти плойку и зафиксировать результат!

Эксперементируйте!

Все просто!

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант

Кириллова Лариса