Помогите расшифровать восковую отливку - вопрос №4876380

600 p
Делали диагностику негатива женщине 37 лет. Помогите расшифровать.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте обширные зоны негативной энергии, которые забирают все возможные возможности у вас.я вижу так.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Негатив идёт от завистливой женщины.
Разносит о Вас сплетни. Магического воздействия на Вас не оказывалось.
Всех благ!
добрый день. Такое нельзя показывать на всеобщее обозрение. Если делал не профессионал (а судя по тому, что нет знания о расшифровке, это так), то и смотреть нечего и вред могли дополнительно нанести сами себе такими манипуляциями. Вам же не приходит в голову сверлить самим себе зубы. Так и здесь. Такими вещами баловаться нельзя.
Добрый день. Однажды с коллегами провели эксперимент. Делали отливки одному человеку. Диагноз у нас троих был одинаковым, а отливки совершенно разные. У кого-то приворот например выливается узлами, у кого-то разбитым сердцем и тд. У каждого практика свой ассоциативный ряд. Поэтому я скептически отношусь к трактовкам «по методичке». У каждого свои наработки, исходя из многолетней практики.
Лично я вижу на данной отливке подселенную сущь, но данное фото не очень информативно. Всех благ.
есть негатив от женщины старше вас высокой длинноволосой.
она давно следит за вами и наблюдает не нравитесь вы ей. поэтому однозначно тут имеется негативная программа нужно чистить и снимать как можно быстрее.
Восковая отливка говорит о том, что много тех кто вам палки в колеса вставляет. И нужно с ними разобраться.
Вам стоит уединится и вспомнить кто вам постоянно зла желает или завидует тот и сделал
Только одно .  неудачная беременность -выкидыш.
Есть сексуальная привязка, из-за нее могут быть проблемы по гинекологии, с деньгами и удачей. Наверняка и с личной жизнью.
А вообще, трактует тот, кто отливает. Воск может снимать и состояние оператора, а не только клиента.