К чему приснилось что девушка знакомая, но не лично. Ненавидела меня лютой ненавистью,За мной следила и хотела убить. Я её боялась, пряталась везде, даже на улицу боялась выйти. И как будто муж - вопрос №4876384

её тоже был замешан, даже пишли на работу ко мне. Сидели ждали пока я отработаю. Но они то не знали что я знала их планы. А потом как то я их разоблачила, помогли другие люди, мы сели поговорили, все выяснили, и наладили отношения. Кристина д р 22.11.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Кто-то появится у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча Новой Любви