Помогите - вопрос №487695

Отношения у нас длятся 3,5 года, но мы так и не живем вместе, периодически ругаемся в пух и прах, но расстаться не можем. Он говорит, что хочет быть вместе, но что-то все время как будто мешает.Когда мы вместе нам хорошо, но когда не видим друг друга долго все идет наперекосяк. Нервы у меня уже не выдерживают, у меня глубокая депрессия, понимаю, чтотакдолгопродолжаться не может и будущего у нас нет, но не могу с собой ничего поделать, кроме него мне никто не нужен.Как быть? я могу что-то сделать, чтобы мы наконец были вместе (может я что-то не так делаю) или против судьбы не попрешь? Михаил 19.09.68 алла 05.12.71

10 ответов

Ответы

 так оно и будет

Алла, здравствуйте. По итогам просмотра у вас действительно непростые отношения. У вас характер достаточно взрывной, Михаил тоже с непростым характером — в основном кажущийся спокойным, но за спокойствием кроется упертость и решительность, если он в чем-то уверен.Будущее у вас все-таки есть, но вам необходима совместная с Михаилом решимость прийти к этому. Сядьте и спокойно поговорите о вашем совместном будущем и прийдите в процессе обсуждения в единому мнению.

Здравствуйте! Ему нужна девушка, которая будет снисходительно относиться к его недостаткам.Хотя сам он нетерпим по отношению к партнерше.Немного холодновать и закрыт, многое держит в себе.Вы же — очень эмоциональны, для вас отношения должны быть живыми и бурными.Да к тому же достаточно ревнивы, что тоже вносит свой негатив в отношения.Если работать над собой и изменить немного поведение в паре, то перспектива вполне может быть.В противном случае, так и будет продолжаться и в итоге — разрыв.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте! Отношения непростые. Но притяжжение и желание быь вместе есть у обоих. Много обид у каждого. Это нужно выяснять и общаться. Спокойно, без эмоций. Есть возможность наладить отношения, при условии, что оба будут меняться и работать над собой.По картам видно улучшение отношений в недалеком будущем. Но само ничего не происходит.

Удачи Вам и любви

Здравствуйте, Алла!

Как Вы мучаетесь и страдаете!

 Да, Вы правы. Михаил Вас рассматривает как жену. Но с другой стороны, он хочет быть свободным. Эта двойственность вам и мешает в отношениях.

Совет карт Таро – полностью серьезно, коренным образом, пересмотреть отношения ВМЕСТЕ с Михаилом.

Вам лично предварительно необходимо составить список плюсов и минусов ваших отношений, чтобы яснее понимать свое положение.

Сесть за стол переговров и начать обсуждать ваше положение Мирно и Дружелюбно, Улыбаясь(а то сбежит – мужчины терпеть не могут выяснять отношения). Но покажите ему всю серьезность положения.

Карты показали, что если вы оба найдете компромисс, то у вас будет Семья(вместе будете жить).

От всей души — Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте, не совсем против судьбы, Алла. Скорее против его воли. По моим картам мужчина не планирует с вами серьезного развития в ваших отношениях. Я думаю, что вы и сами прекрасно понимаете это. Остается только ждать кто из вас двоих и когда поставит эту точку в отношениях… с уважением, Анима

У Михаила нет планов на брак.Вы теряете время.А мимо вас проходят мужчины.которых вы не замечаете.

Здравствуйте, Алла! Почему вы считаете, что будущего у вас нет? Только лишь из-за ваших сложных отношений или же причина в том, что он женат? Если есть взаимное желание быть вместе, то можно перебороть все преграды на своем пути. Будите ли в конечном итоге вместе либо ваши пути разойдутся можно сказать только после проссмотра фото. Если отношения напряженные, то возможно, имеет смысл сделать гармонизацию отношений, а возможно предпринять решительные меры и разорвать подобные отношения, которые ведут в тупик.

здравствуйте. у вас такие взаимоотношения.когда  «хорошо так, что аж плохо» вы во многом разные сильно, но именно это вас обоих и притягивает плюс тянется к минусу.

 любые отношения можно выровнять и привести в адекватное состояние главное было бы желание кропотливо работать

Здравствуйте Алла!

В Ваших отношениях присутствует кармическая составляющая. Да, действительно в отношениях много барьеров и энергетических сбоев, но в целом эти проблемы устранимы. Нужно решиться и поработать нормально над ситуацией, изменить энергетику отношений и снять весь негатив. Сейчас, накануне Нового года, наиболее подходящее время для этого и я готов Вам помочь… Ведь Вы Любите друг друга, и это прекрасно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA