Мне приснилось, что это праздник у меня дома. Из ниоткуда появляется большая зеленая экзотическая птица, она летит ко мне и цепляется за мою руку. Я пытаюсь отвести птицу в сторону. Птица падает без - вопрос №4877261

сознания. вечеринка заканчивается, и в какой-то момент птичка приходит в салон, мама мне ее показывает. Я беру птицу на руки и бросаю на балкон летать. наблюдая за ее полетом, птица превращается в рыжего кота и приземляется.
1 ответ

Ответы

сон сулит процветание

@ SOFIA CHERNAYA