Возвращение любимого мужчины - вопрос №487745

Здравствуйте, от меня ушел любимый человек оставив с двумя детьми. Ушел к любовнице… Сейчас с ним происходят странные вещи, он озлоблен и замкнут, не хочет разговаривать и обсуждать даже вопросы касаемые воспитания детей… Я люблю его и жду… Есть ли шансы что он вернеться к нам и по какой причине в нем с каждым днем растет агрессия против меня… Ольга01.04.1974. Заранее спасибо....

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте! Ваш муж злиться потому, что понял что поступил он не правильно.Жизнь с любовницей у него получилась не такая, как он надеялся.Но при этом он все равно обвиняет не себя, а вас — вот не пустила бы и все было бы хорошо.Шансы на его возвращение еще есть.Но сейчас он даже сам не знает чего именно он хочет.Вам сейчас с ним лучше поменьше общаться и ни чего не требовать, пусть его агрессия будет направлена не на вас.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все нормализуется, просто у любовницы....