работа и финансы - вопрос №487805

вкакой сфере я буду работать и наладиться ли с деньгами в 2013 году? светлана 19.11.1974

Лучший ответ по мнению автора

Выпавшая карта говорит, что наиболее подходящая для вас работа — работа в сфере отельного бизнеса, торговля, кафе, администратором, экскурсоводом в музее и пр. То есть, та работа, где вы будете в помещении, но будете отвечать за прием людей, показывать им что-то, рассказывать, провожать до определенного места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше благополучие зависит от значимой особы мужского пола

Здравствуйте, Светлана!

В 2013 году Вас ждет работа в офисе.

С деньгами у Вас положение наладится – поможет родственница.

Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте Светлана!

У Вас деформирован и канал личной жизни, и канал получения дохода. Это связано с энергетическими нарушениями. В 2013 году Вы будете пробовать себя на нескольких предприятиях и видах деятельности, но закрепиться там не сможете.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA