будущее - вопрос №488023

Здраствуйте, скажите пожалуйста какие изменения в моей жизни произойдут в 2013 году? Заранее спасибо! Светлана 30.08.1986,20:00-20:10, г.Екатеринбург
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

В 2013 году Вы станете гораздо более серьезной, ответственной, собранной, дисциплинированной.

У вас будет повышение энергии и активности.

В 2013 году Вас ждет яркая влюбленность, которая захватит Вас  целиком.

Может быть переход на другую работу,  где Вам будет обеспечен гибкий график работы и наличие свободного времени.

Продвижение вверх по служебной лестнице. Успехи при достижении целей. Ощутимый рост Вашего профессионализма.

Много успешных контактов и связей с людьми.  Появится много новых знакомств. Ваше окружение поменяется.

Скорее всего, переедете.

Поездка за границу.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Светлана

Вобщем 2013 год для вас принесёт материальный достаток  в следуюшем году положитесь на свою интуицию Будут вопросы с недвижимостью

Удилите своё внимание своим родным и близким

Рекомендую заказать вам услугу Индивидуальные талисманы и амулеты

для защиты от неготива

Счастья вам дай вам Бог здаровия

Здравствуйте Светлана.

Нельзя сказать что у вас произойдут кардинальные перемены, но  есть возможность наконец встретить человека, с которым не страшно будет идти по жизни.Но от вас зависит как дальше будут развиваться события.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Светлана!

2013 это Ваш год :) Вы будете в прекрасном личностном состоянии. Однако следует объективно смотреть на вещи. Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. Все будет происходить не совсем так, как Вы ожидали, однако результат будет неплохим. Если вы собираетесь путешествовать, то посетите уже знакомые места.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

А ребеночка вы не хотите? )))

Здравствуйте!

Ваша карта года на оракуле Ленорман — Тучи — год однозначно ждет непростой, приготовьтесь к тому, что будет очень сильно штормить. Есть такая опасность, что Вы станете жертвой обмана или предательства. Просматривается мужчина-учитель, либо мужчина-наставник, который сыграет очень важную роль в будущем году. В денежном плане ситуация непростая, но главное, что будет баланс и будет достаток. В личной жизни неразбериха какая-то будет продолжаться.

Здравствуйте Светлана!

В первом квартале 2013 года у Вас произойдет знакомство с мужчиной, примерно 30-35 лет, высокого роста. Вы будете некотрое время встречаться и иметь интимную связь, но непродолжительно. Следующее знакомство произойдет уже летом и будет связано с какой то поездкой, возможно на отдых...

Основная проблема в Вашей личной жизни — программа на одиночество...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.