Что важного случиться в моей жизни до конца этого года: в личной жизни, в работе - вопрос №4882870

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе будет очень хорошее сотрудничество с мужчиной… Либо совместный проект с мужчиной… Успех… Много энергии… Драйва..
В личной жизни вы выходите очень сильной личностью..." укротите льва.". Сможете сделать вашего мужчину  «мягким и послушным»… До конца года начнут осуществляться ваши желания… Также видно что у вас будет очень много эмоций связанных с прошлым… Приятные эмоции, воспоминания с прошлого окутают вас в настоящем и вам это будет нравиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь- 6мечей- перемены выпадают. возможно кто то из прошлого обьявиться в вашей жизни неожиданно захочет вернуться. так же если планировали переезд то он состоится. дорога падает вам.
работа- 7пентаклей- будет временный застой в работе и в делах, много сил и терпения понадобиться чтобы добиться определенных вершин в чем-то, работа особо не будет приносить вам удовлетворения но вы будете держаться за ваше место. совет карт не переусердствуйте, давайте время себе и на отдых
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
В работе стабильность и будет небольшая прибыль.Мужчина старше вскружит девичью голову любовью.
Личная жизнь стоит на пороге перемен, а пока этому мешают отношения с мужчиной, который давно не обещает никаких перспектив на будущее. В работе перемен не видно, но это уже не будет иметь особого значения, т.к. любовь для Вас-всё.
в личном все образуется… отношения наладятся с мужем…
Наладится личная жизнь, все будет лучше чем прежде, в работе будет повышение.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. В работе добьетесь хороших результатов

@ SOFIA CHERNAYA