Любовь - вопрос №488330

Мы дружили с парнем, любили друг друга, были не большие планы на будущее… и вдруг… все закончилось...18.11 он пригласил меня в кафе, очень красиво, мило посидели… вышли на улицу и он мне сказал что это был наш с тобой последний вечер, прости, я устал… и ушел… От чего устал я так понять и не могу, все было прекрасно, не скадалов,не ругани… Мир рухнул… я понимаю мне 39 ему 23… я готовил себя к чему то подобному, но не так, просто устал… Что делать, как жить… Валерий...

Ответы

К сожалению, не видно ни данных Ваших, ни фото, чтобы можно было увидеть хоть какую то причину. Но Вы и не о причине спрашиваете. У Вас просто боль и крик души. Что делать — не искать в себе причин расставания, стараться не терзать и не мучать себя вопросами, пережить эту темную полосу в судьбе. Как жить — жить, зная, что впереди будут и счастливые дни, и встречи, и, если на то пошло, то человека теряешь безвозвратно, лишь когда он умер. Во всех остальных случаях- судьба иногда делает круг и поворачивается вновь яркой стороной. Вы молоды, всего то 39! Мне, вон, 41, только жить начинаю. Держись, дружище! Всё ещё будет!

Здравствуйте, Валерий!

Мир не рухнул. Он был до и будет после. Примите это, как очередной этап в жизни. Люди встречаются и расстаются. Порадуйтесь, что в Вашей жизни были эти отношения и Вам было хорошо. Этого у Вас никто отнять не сможет. И живите дальше.

Счастья Вам!

Господи!!!   Ну какое счастье может быть в гомосексуальных связях?!!! Ну где статистика, где примеры, догожительства и счастливой старости в однополых союзах… да я сколько анализировал такие пары — везде либо отношения начинаются под влиянием черной луны, либо солнечного затмения, либо вообще от пораженных мужских планет...

ну ненормально это!!! болезнь это — гомосексуализм… кармическая, психическая… моральная… нравственная...

чего тут политкорректность разводить?!!!

Валерий, здравствуйте, карты говорят что это всё равно был «ложный шанс» так что сильно не переживайте, я постараюсь как смогу ответить на ваши вопросы, потому что вы сами пишите, что больше всего «убивает» непонимание ситуации.

карты показывают, что вы относились к этому «глубоко», возможно у вас «водный» знак зодиака, не все выдерживают глубины, если сами они не такие и им это не надо, похоже что молодому человеку было отчасти интересно именно «завоевание», он оказался ненадежным, но вы говорите что предполагали такой исход… а сделаете ли вы какие то выводы из этого?

 мне кажется из каждой ситуации, даже самой «трагичной» нужно делать выводы и тогда это будет хотя бы ненапрасными страданиями. на счёт выводов я сделала ещё один расклад, показывает что вы не до конца принимаете себя, поэтому и другому человеку может быть трудно вас принять, в вас достаточно мощная энергия, но она обращена против вас самого, полюбите себя, обернитесь вокруг, может и вы оказались для кого то «ненадежным», потому что были заняты своими делами… карты советуют впредь объединить разум, волю и чувства, тогда вы будете более адекватно понимать что вам нужно, что нет и кому нужны вы. радости вам!

(буду рада оценке, чтоб понять как мы с картами «отработали», нужна доп. консультация — обращайтесь.)

действительно устал, разочарование у него показывают, неопределенность, не готовность дальше продолжать отношения, решил лучше сейчас, чем все затягивать, чувства к вам есть, но очень многое но… это оказалось сильнее, разница в возрасте, советы друзей повлияли на него и другие причины

Мир не рухнул, а перешел на другой уровень. Ваш друг сделал выбор, на который он имеет право. Вашей ошибки здесь нет никакой, вы не виноваты в его решении. Устал, возможно, от подобных отношений, особенно, если в его жизни появилась женщина. Когда боль пройдет, поблагодарите его и Бога за то, что такие отношения и чувства были в вашей жизни. Эти отношения дали вам очень большой опыт, который пригодится вам в жизни дальше. Мудрости вам!

Здравствуйте, Валерий. Как жить дальше? Так же, как живут все после крушений. Любовь всегда сопровождается страданиями. Мало кому удается сохранить ее на всю жизнь. Есть мнение, что в течение жизни человек проходят через три больших любви. Значит как минимум дважды он переживает крушение. Понимаю, что к любовным страданиям прибавились еще и возрастные комплексы. А разве у мужчины есть возраст? Ведь до сих пор Вашему другу это не мешало. Ваш друг выбрал для расставания не самый подходящий день, когда Меркурий двигался в обратном направлении. Вполне возможно, что это еще не конец.

Ничего не имею против своего коллеги астролога, не сомневаюсь в его компетентности. Но его ответ считаю некорректным и на месте модератора я бы его удалила.

Валерий, здравствуйте. Вы же понимаете что такого рода отношения никогда не славились постоянством. Что делать, тяжело. Кстати так же переживают разрыв и обычные пары. Жизнь такова. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.И еще, Вы говорите что «готовили » себя к этому. Вы забыли что МЫСЛЬ — сама по себе МАТЕРИАЛЬНА. Ведь говорят же -не накаркай...........