Познакомились на днях в интернете, 1й Анкит, индус. понравился тем, что знает джйотиш астрология и я тоже изучаю и мы строили планы для совместного прогресса, говорил что богат и хотел отношений, но - вопрос №4884101

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
я отбила резко без причин его, было плохо настроение, сказала не хочу)). А позже Хотела вернуть назад через пару дней, он отказался, сказал не хочет ничего вообще и ни скем. Он меня зацепил и не выходит из головы. 2й парень немец с Германии Джейсон. В общении легкий тоже не беден, умен и хоть и не индиец как я хочу… но говорит готов ехать в Индию со мной и учить мантры. Сейчас общаюсь с Немцем, только пока интернет, хочет семью, готов приехать если я хочу встречу. Он мне нравится внешне больше чем Индус Анкит, но Почему то к Анкиту тянет досихпор, не выходит из головы, что он тоже думает обо мне, может не думает уже и что с ним будет ещё вернётся ди общаться и как скоро? А с немцем Джейсоном что будет или это временно все и не стоит планировать ни с кем встреча, отношения? Думаю об Анките, а переписываюсь с немцем.Анкит индус, 33 года, да мне нравятся индусы!!! По джйотиш он духовный человек и это я ищу в индусах)))) Джейсон, 38 лет В БЕЛОЙ РУБАШКЕ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, но не так сильно духовен, не читает мантры и не делает ничего для духовности, хотя старше Анкита уже на 5лет. Мне интересно именно духовность в мужчине. Но Джеймс легкий в общении чем Анкит, и Джеймс ещё мне пишет об отношениях, планы строит, а Анкит нет. Я Светлана.
01.09.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Вы можете не сомневаться в обоих они искренне к вам относятся
03.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Джейсон вам подходит по духовности и счастью. Анкит обманывает.
01.09.22
Добрый вечер Анкита еще проявится в вашей жизни… но мужчина для отношений Джейсон.… с ним можно построить гармоничные отношения
01.09.22
Здравствуйте. Постарайтесь найти духовность в себе, чтобы строить отношения не на требованиях, условиях и параметрах, а на искренних чувствах к человеку.
01.09.22
добрый день. Выбирайте смело Джеймса, вижу, что он подтянется в духовности и принесёт радость в Вашу жизнь, Анкит, Вам принесёт много боли.
01.09.22
ни один из этих мужчин вам не подходит ни духовно ни физически не стоит возлагать на них свои ожидания можете разочароваться в обеих в ближ времени. если уже этого не сделали!
01.09.22
У вас вообще новый мужчина будет для отношений.
01.09.22
Здравствуйте!
Общение с Анкитом по картам еще вернется, вас не зря не отпускают мысли о нем, здесь вас ждет довольно интересная история, роман. И совместимость максимальная идет именно с ним. Джейсон несет разочарование, скажем так- он не совсем тот, кем хочет казаться
01.09.22
Здравствуйте. Анкит точно уже не будет с вами в контакте, ему это не интересно  и не нужно, как он и сказал. Второй мужчина думает о вас, да, он более земной, но духовность мужчины и выражается в желании строить отношения и содержать семью, это женщина может себе позволить читать мантры, мужик должен знать как обеспечить ей достойную жизнь. Как говорили мудрые старцы — твоя молитва и духовная работа — это забота о своих близких, о своих детях и жене. Скажу по секрету, один знакомый мужчина «дочитался», всю жизнь развивался духовно, полностью возложил заботу о семье на Господа, а сам ушёл в глубокую депрессию оттого, что так и не реализовался в жизни, пока уповал на высшие силы прошла жизнь. А семью и детей кормит жена, которая тащит на себе всё одна, он не работает и делать ничего не хочет. Духовность — это нечто большее чем чтение мантр, это ответственность и желание работать во благо других людей, честность и адекватность. Для мужчины, во всяком случае. Ну так, я отвлеклась от главного вопроса - из этих мужчин в итоге с вами никто не останется, и Джейсон тоже отпадёт, утихнет его страсть.  В бл год пока я у вас не вижу реальных отношений, идёт у вас как незаземлённость, уход от реальности, поиск себя, поиск развития, подъём на более высокие ступени, и мужчину вам не дают поэтому. Как будто для этого развития он вам и не нужен, а как раз наоборот. Вот когда вы почувствуете что вам нужна именно семья, желание строить отношения, заботиться о мужчине и будущих детях, мужчина к вам придёт.
01.09.22
Слушайте своё сердце. Оно приведет Вас к правильному выбору.
01.09.22
Здравствуйте. В белой рубашке, перспектив нет, чувств не будет, развития тоже. Со вторым полный разрыв, он Вам сказал что ни чего не хочет ни с кем.
01.09.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Анкит Вас манит не по факту интереса, а потому, что он отказал Вам. В этом случае у Вас заиграли амбиции.э Вы не захотели его, он, по итогу, не захотел Вас. Все понятно и прозрачно, не стоит и возвращаться ка нему мыслями. Немец Вам подходит в стократ больше и по интеллекту, и по духовному развитию. Только нен верьте всем с полуслова, делите информацию о них на десять. Многие обещают горы денег, встречу, и немногие на это способны.
01.09.22
не с одним перспектив не построите… будет другой… для души и тела…
01.09.22
Обратите внимание на мужчину из Германии. Он для Вас больше подходит. Еще много неопределенной, но общение стоит продолжить.
02.09.22
Удалено
02.09.22
Все эти мужчины просто для общения. По большому счёту, можете в реальности встретиться с немцем. Здесь что-то ещё может перетечь в осязаемо-земное. Духовность в мужчине предполагает благородство, великодушие и заботу о той, с кем планируешь долгие отношения. Вот немец как-то более твёрд в своих принципах
02.09.22
Светлана, идите к своей мечте, зачем заниматься поиском каких то альтернатив? Нравится вам Анкит — значит добивайтесь, если чувствуете душевную гармонию с ним, общие интересы, единство. Он так же думает о вас, общение восстановится.
02.09.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store