Познакомились на днях в интернете, 1й Анкит, индус. понравился тем, что знает джйотиш астрология и я тоже изучаю и мы строили планы для совместного прогресса, говорил что богат и хотел отношений, но - вопрос №4884101

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
я отбила резко без причин его, было плохо настроение, сказала не хочу)). А позже Хотела вернуть назад через пару дней, он отказался, сказал не хочет ничего вообще и ни скем. Он меня зацепил и не выходит из головы. 2й парень немец с Германии Джейсон. В общении легкий тоже не беден, умен и хоть и не индиец как я хочу… но говорит готов ехать в Индию со мной и учить мантры. Сейчас общаюсь с Немцем, только пока интернет, хочет семью, готов приехать если я хочу встречу. Он мне нравится внешне больше чем Индус Анкит, но Почему то к Анкиту тянет досихпор, не выходит из головы, что он тоже думает обо мне, может не думает уже и что с ним будет ещё вернётся ди общаться и как скоро? А с немцем Джейсоном что будет или это временно все и не стоит планировать ни с кем встреча, отношения? Думаю об Анките, а переписываюсь с немцем.Анкит индус, 33 года, да мне нравятся индусы!!! По джйотиш он духовный человек и это я ищу в индусах)))) Джейсон, 38 лет В БЕЛОЙ РУБАШКЕ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, но не так сильно духовен, не читает мантры и не делает ничего для духовности, хотя старше Анкита уже на 5лет. Мне интересно именно духовность в мужчине. Но Джеймс легкий в общении чем Анкит, и Джеймс ещё мне пишет об отношениях, планы строит, а Анкит нет. Я Светлана.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете не сомневаться в обоих они искренне к вам относятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Джейсон вам подходит по духовности и счастью. Анкит обманывает.
Добрый вечер Анкита еще проявится в вашей жизни… но мужчина для отношений Джейсон.… с ним можно построить гармоничные отношения
Здравствуйте. Постарайтесь найти духовность в себе, чтобы строить отношения не на требованиях, условиях и параметрах, а на искренних чувствах к человеку.
добрый день. Выбирайте смело Джеймса, вижу, что он подтянется в духовности и принесёт радость в Вашу жизнь, Анкит, Вам принесёт много боли.
ни один из этих мужчин вам не подходит ни духовно ни физически не стоит возлагать на них свои ожидания можете разочароваться в обеих в ближ времени. если уже этого не сделали!
У вас вообще новый мужчина будет для отношений.
Здравствуйте!
Общение с Анкитом по картам еще вернется, вас не зря не отпускают мысли о нем, здесь вас ждет довольно интересная история, роман. И совместимость максимальная идет именно с ним. Джейсон несет разочарование, скажем так- он не совсем тот, кем хочет казаться
Здравствуйте. Анкит точно уже не будет с вами в контакте, ему это не интересно  и не нужно, как он и сказал. Второй мужчина думает о вас, да, он более земной, но духовность мужчины и выражается в желании строить отношения и содержать семью, это женщина может себе позволить читать мантры, мужик должен знать как обеспечить ей достойную жизнь. Как говорили мудрые старцы — твоя молитва и духовная работа — это забота о своих близких, о своих детях и жене. Скажу по секрету, один знакомый мужчина «дочитался», всю жизнь развивался духовно, полностью возложил заботу о семье на Господа, а сам ушёл в глубокую депрессию оттого, что так и не реализовался в жизни, пока уповал на высшие силы прошла жизнь. А семью и детей кормит жена, которая тащит на себе всё одна, он не работает и делать ничего не хочет. Духовность — это нечто большее чем чтение мантр, это ответственность и желание работать во благо других людей, честность и адекватность. Для мужчины, во всяком случае. Ну так, я отвлеклась от главного вопроса - из этих мужчин в итоге с вами никто не останется, и Джейсон тоже отпадёт, утихнет его страсть.  В бл год пока я у вас не вижу реальных отношений, идёт у вас как незаземлённость, уход от реальности, поиск себя, поиск развития, подъём на более высокие ступени, и мужчину вам не дают поэтому. Как будто для этого развития он вам и не нужен, а как раз наоборот. Вот когда вы почувствуете что вам нужна именно семья, желание строить отношения, заботиться о мужчине и будущих детях, мужчина к вам придёт.
Слушайте своё сердце. Оно приведет Вас к правильному выбору.
Здравствуйте. В белой рубашке, перспектив нет, чувств не будет, развития тоже. Со вторым полный разрыв, он Вам сказал что ни чего не хочет ни с кем.
Анкит Вас манит не по факту интереса, а потому, что он отказал Вам. В этом случае у Вас заиграли амбиции.э Вы не захотели его, он, по итогу, не захотел Вас. Все понятно и прозрачно, не стоит и возвращаться ка нему мыслями. Немец Вам подходит в стократ больше и по интеллекту, и по духовному развитию. Только нен верьте всем с полуслова, делите информацию о них на десять. Многие обещают горы денег, встречу, и немногие на это способны.
не с одним перспектив не построите… будет другой… для души и тела…
Обратите внимание на мужчину из Германии. Он для Вас больше подходит. Еще много неопределенной, но общение стоит продолжить.
Удалено
Все эти мужчины просто для общения. По большому счёту, можете в реальности встретиться с немцем. Здесь что-то ещё может перетечь в осязаемо-земное. Духовность в мужчине предполагает благородство, великодушие и заботу о той, с кем планируешь долгие отношения. Вот немец как-то более твёрд в своих принципах
Светлана, идите к своей мечте, зачем заниматься поиском каких то альтернатив? Нравится вам Анкит — значит добивайтесь, если чувствуете душевную гармонию с ним, общие интересы, единство. Он так же думает о вас, общение восстановится.

@ SOFIA CHERNAYA