МУжчина несерьезно настроен Знакомы давно Чувства и планы мужчины на девушку? Куда приведут эти непонятные отношения? - вопрос №4885024

600 p
изображение из вопросата тьяна 15/ 10 88 Алек сей 10 01/ 85 МУжчина несерьезно настроен Знакомы давно Чувства и планы мужчины на девушку? Куда приведут эти непонятные отношения?

Дополнение автора от 02.09.22 17:53:51
мужчина не женат
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Несерьезно настроен.А девушка очень умна и шикарна.Он потеряет свое счастие.А вот она встретит старше ее мужчину, который будет носить на руках.
Здравствуйте!
Помимо вас есть еще женское влияние. В ближайшее время он не определится с будущим. Много препятствий на пути к счастью с ним. Если готовы терпеть, ждать- будет вашим всецело, но и нервов он у вас заберет за это время немало
Здравствуйте! Алексей хочет интима от Вас, но ожидается на горизонте другой мужчина. И он будет хорошим семьянином. Алексей легкомысленный парень.
3жезлов 10кубков 8кубков- непонятные отношения потому что скорее всего мужчина женат у него есть брак на стороне, семья даже может быть. и он планирует вскором времени закончить с вами связь, не хочет ни вас обманывать ни себя. к вам он все таки больше относиться по дружески тут нет сильной любви и каких-то действий ради вас он увы совершать не собирается.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
У него есть кто то ещё. Найдите тоже замену.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/K0IYJxlKVBA
Здравствуйте! Легкие чувства, влюбленность, симпатия. Вы для него интересны во всех отношениях и как женщина, и как человек неординарный и интересный; Он игрок и в личные отношения, также умело играет, но Ваше внимание ценит. Его несерьезность приведет к тому, что сделаете выбор в пользу другого мужчины.Дело в том, что эти отношения очень долго никуда не приведут.
Здравствуйте! Он с каждым днем привязывается больше, настрой серьезный. Хочет вывести отношения на новый уровень.
Эти отношения имеют перспективы- вы построите серьезные отношения, да я вижу что на данный момент есть заминки в развитии отношений, но они временные.
С ним возможны серьезные отношения
Здравствуйте, Татьяна!
Ответ на вопрос можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/yFk_2i9zHHk
С уважением, Тамара Туар.
Сразу скажу, брак не планирует, при том, что чувства к Вам искренние, но не столь глубокие. Расстанетесь, как только встретит другую, и будет так же ее баловать своим вниманием, принимая свои чувства за любовь.
Вы с рим не совместимы по датам, отношения дружеские, не более, семьи у вас не будет ,,,
Здраствуйте, Татьяна.
Серьезно настроен только тот мужчина, который зовет вас замуж. Независимо от того, как давно вы знакомы.
Чувства — есть. Луна+9 Мечей +4 Посоха. Кубков нет, это не ведет к любовному счастью. Двойственность, игра, адреналин, переживания, ссоры, проблемы собственника (кто кем обладает и насколько глубоко).
Куда приведут эти отношения?
3 Кубка + 9 Посохов +Паж Пентаклей. Допинг, активизация чувств, тонус. В отношениях будет передышка; необходимость решить: кто третий лишний, на кого свалить сложности.
Вся картина в целом говорит о многократной игре из воплощения в воплощение, игра на победу, на победителя, нет конструктивности, нет создания пары, команды, которая бы защищала себя, от внешних угроз.
Пока идет в паре борьба, эти непонятные отношения лишают планов мужчины на девушку.
Доброй ночи. Ваши отношения очень близки к разрушению. Прямо на волоске. Он к вам приценивается. Планов как таковых пока нет. Все будет развиваться очень долго и можете совсем не дождаться от него желаемого.
Мужчина чувствует, что его с девушкой нечто роднит, сближает. Ему с ней комфортно и приятно. Судя по планам нельзя сказать, что настрой его легкомысленный. Он намерен продолжать отношения и думает об изменении их статуса, принятии на себя какой-то ответственности. Есть предпосылки к тому, что отношения будут развиваться и выйдут на серьезный уровень.
Вы можете только общаться, как друзья, серьезные отношения исключены.
Ему комфортно с Вами проводить время, но он не готов развивать отношения, больше как друг себя проявляет! Чувств нет, уважительное отношение, не более! Другая будет у него, и будет вести двойную игру! Не нужно на него рассчитывать!
Ваши отношения будут развиваться стремительно
Здравствуйте. Жизнь Вас разбросает, перспектив не получится.  Есть обман, возможно другая девушка есть или будет, закрытая судьба с Вас с ним.
Чувства есть, но от одного человека, отношения от этого не загорятся. Будущего практически нет в этих отношениях.
Здравствуйте Татьяна!
В данном случае отношения с Алексеем прописаны вам судьбой. что бы вы выучили урок. научились доверять своему внутреннему голосу, больше чем партнеру, У него на первом месте становление в социуме, такие мужчины в первую очередь благоустраивают свою жизнь — работа карьера машина квартира дом…  а уж потом семья. Вами  Татьяна, он интересуется. у него даже страсть к вам.   он сам  планирует ваши отношения как перспективные. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. В ближайшие несколько месяцев отношения с возобновятся. до приятно романтических… но закончатся опять не красивой историей…