vip вопрос - вопрос №488508

Уважаемые Эксперты-Эзотерики! У моего брата Максима (09.03.1987г.р.) непонятно что в голове творится… он женат, его жену зовут Елена (24.04.1986г.р.), с женой не живет, по девочкам гуляет, но и жену не отпускает. На днях она его выгнала, не выдержала так сказать, скажите пожалуйста, одумается он или так и будет как неприкаянный болтаться, может найдет себе другую женщину, которая на путь истиныйнаправит, или в семью вернется одумается, и примит ли его жена? может у неё кто-то появился, может на примете кто-то у нее есть? Очень за них переживаю, и племянницу жалко очень!!!

Лучший ответ по мнению автора

Почти сразу после свадьбы Максим встретил другую, были встречи, ее надежды, по всей видимости оборт и ее месть. Теперь шатуном ходить будет.  Мстит она ему и наслаждается этим. Знаю не по нраву такой ход. Но если не спасете парня, плохо ему будет.  Ищите мастера по месту. Тут  нудно  визуальный контакт и нужны его руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Алена

на Максиме приварот возможно не один его нужно снимать жизнь Мксима не наладится до тех пор пока он сам этого не захочет Жена в скором времени его сама бросит Принемайте Меры пока не поздно

Здравствуйте! Вместе они не будут.У Елены появился другой так же у Максима другая.Но ещё некоторое время у них останутся такие же неопределённые отношения.

кот, да еще мартовский? маловероятно, что успокоится… разве что после климакса...   мемуары писать будет...

а если серьезно — то лет 5-7 еще его колбасить будет сильно — пока транзит урана не пройдет...

Здравствуйте, Алена Петровна. Ваш брат взрослый человек, и выбрал он тот образ жизни, который ему нравится. Не спорю, сомнительный образ жизни. В его систему ценностей входит и семья, настанет время, и он научится ею дорожить, а пока что он такой, какой есть. Не обошлось и без магического влияния, похоже, на семье его порча, это родовое, по линии матери.

Здравствуйте! Ну, мало того, что он по натуре своей «ходок», так еще и в семье недополучает того, чего хочет (уж простите).Тут некоторая доля вины лежит и на Елене.Она «закрутилась» в заботах о доме, ребенке, а его, как мужчину, отодвинула на второй план.Дружеская сторона  совместимости у них очень «хромает», это означает, что нет общих интересов, каждый сам по себе.Тут над отношениями надо работать и работать.Пока развода у них не вижу в обозримом будущем.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Ваш брат ищет ту идеальную, которую он себе придумал. Елена ему такой показалась, но он разочаровался. К сожалению, часто бывает так, что люди выдают желаемое за действительное. Свою мечту он найдет, но не сразу. Много судеб может поломать в своих поисках. Но ему надо пройти этот путь, т.к. ему так назначено свыше: через мучения найти то, чего он достоин, чтобы он мог в полной мере оценить этот Дар.

Здравствуйте. Ваш брат попал в плохую компанию: вытаскивать надо. Жена обратно примет. Новую семью создавать не рекомендуется: не будет поддержки и жалости. Он и сам это чувствует.

Здравствуйте, не одумаетсся, не его эта женщина, будет шалоболить пока не встретит свою половинку, в Новом Году есть реальная встреча если не пройдет мимо и не заметит.

Здравствуйте, Алена Петровна! У Максима и Елены  проблематичный брак.Елена сложный человек вырвется из этого брака и пойдет своим путем.Брак для Максима вовсе не является каким-то ограничением, он не утрачивает свободы действий и права вступать в новые связи.Максим любит женщин довольно ловок в любви будет гулять до последних дней своей жизни.

День добрый. Увахего брата очень векрорная карта рождения. есть два пути. В одном алкоголизм(наркотики, шизофрения)и  быстрая деградация( годам к 35 инсульт). И другой, который ему и предназначен. Это развитие гармоничных отношений, грамотное управление. Учитывая, что карта очень слабая, проще выбрать первый вариант. Для втоорого нужно хорошо потрудиться. Если выберет второй вариант- там есть все. И семья, и бизнес(очень хорошая предраположенность) и гармония. Решать только ему.

Здравствуйте, он в окружении мужчин выпадает, друзья его на все похождения подбивают, поэтому для него мнение друзей важнее всех остальных. Думаю, что вернется, но для того чтобы перестал гулять, нужно провести определенную работу.

Здравствуйте, уважаемая Алена Петровна. У этой пары совместимость не из лучших. Елена — очень хорошая мать, неплохая хозяйка, но эгоистична, и сейчас сосредоточена на своих переживаниях, она прямолинейна, и хотя умеет прощать, но не видит в этом смысла. Не хватает житейской мудрости и уступчивости. Максим сильный по характеру, но слаб энергетически, очень обидчив и мнителен, часто впадает в крайности. Его любовь превратилась в разочарование. Они не притягивают друг друга и поэтому он ищет утехи на стороне, в компании с друзьями. Не нужно пытаться его переделывать, не получится, но можно найти правильную тактику в общении с ним и таким образом прийти к общему решению. Им обоим есть над чем работать, и если они проявят волю, терпение и мудрость, то смогут укрепить свой брак и избежать развода, в противном случае расстанутся в 2013м году и пойдут разными дорогами. Уточнить можно, просмотрев ситуацию детально по фотографиям, обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте Алена!

Да, действительно в их отношениях серьезные проблемы. Пока они не катастрофичны, однако в будущем их пути расходятся. Они любят друг друга, но не ценят этого Божественного Дара, каждый живет так, как ему хочется и нужно, а не для друг друга.

У Максима будет несколько браков и детей, и гулять он будет всегда. У Елены сейчас никого нет, я имею ввиду физическую близость, а вот мысли об этом уже давно присутствуют и она даже имеет интерес к мужчине которому около 32 лет.

Вообщем нужно просмотреть их судьбы и ментальный уровень на воске, и уже исходить из этого. Обращайтесьт в чат — помогу… Шансы на восстановление их семьи есть, главное не допустить точки невозврата...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA