брак - вопрос №488519

как не допустить измены жены? долго еще продлиться наш брак я анатолий12.01.1988 она анастасия 25.06.1991.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Анатолий

для этого нужно ценить своего партнёра если вы хотите магически и без вреда соиденить свой союз обращяйтесь помогу

теперь по отношениям

Отношения допустимы и если их хорошо зашитить то очень даже хорошая пара в даном случии на вас и вашей жене нет не каких неготивных влияний

Счастья вам в личной жизни