сон - вопрос №488559

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, значение сна. Приснилось, что я купила 2 апельсина,(апельсины хорошие, свежие) когда покупала, рядом был парень незнакомый, мы с ним разговарились. Как видно, друг другу приглянулись, и у меня было ощущение, что это мой молодой человек. Что это означает? Альфия

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит об отношениях, которые могут привести к браку.