Здравствуйте! Что человек ко мне испытывает, есть ли чувства скучает ли? Расстались ещё зимой., но по определенным обстоятельствам видимся и общаемся. Со временем все плохое забывается и уже кажется - вопрос №4886142

1500 p
  • Можно было все сохранить., Хотя человек по сути совсем не поменялся..
  • Наши дороги разошлись окончательно? Выходит ли у меня новый мужчина, брак?изображение из вопросаизображение из вопроса
  • Аня 20/08/87
  • Марат 24.09/82

Я считаю он ко мне несправедливо относится…

Дополнение автора от 03.09.22 19:18:40
София, наше общение, хоть и редкое не сойдет на нет, по настоящему видящий эксперт поймет почему.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот мужчина Ваше прошлое, расставание было своевременным. У него холод в душе и Вас он не сможет сделать счастливой. С его стороны возможна попытка повернуть все назад, но вряд ли Вам это надо. Другой мужчина у Вас будет.
Aня здравствуйте! Посмотреа вашу ситуацию. Как человек к вам относится, есть ли чувства, скучает ли?
Для него все закончилось.Старая исстория, которую он иногда вспоменает.Все умерло, пути назад нет.
Пути ваши разошлись!
Но потому что вас в будущем ждет мч любящий, верный и надежный.
Вот так! Счастья вам
С Маратом действительно не видно даже общения. По всей видимости, оно сходит на нет, поскольку уже не актуально. Совершенно очевидно, что вы разные по всем параметрам.А другой мужчина, конечно, будет, одинокой Вам не быть.
Добрый вечер! У мужчины еще есть трепетные чувства к Вам… он старается их скрыть… Но у Вас будет другой мужчина и отношения с ним
добрый день. Сохранять отношения с ним в прежнем формате Вам не нужно. Вы ж не любитель граблей? Да, он к Вам несправедлив. Почему-то вижу детские энергии. Возможно они и есть причина общения. Не скоро, но мужчина новый и брак у Вас будет.
У вас мужчина будет другой не Марат.
Марат же к вам будет стремиться тогда, когда у вас будут другие отношения. Но он вам уже не нужен будет.
Здравствуйте, да ваши дороги действительно разошлись, прошлого не вернуть, всё равно отношения не будут такими как раньше, да не справедливо к вам, но для вас эта ситуация справедлива, вы позволили ему так к себе поступить, вот в чём справедливость. Это жизнь, и как говорят разбитую чашку не склеять, а если и склеешь то она рано или поздно рассыпаться, у вас другие отношения будут, сделайте вывод и откройтесь новому.
7мечей 6кубков мир- мужчина думает отдалиться от вас, и к сожалению так же  обманывает вас, хитрит не доверяйте ему особо, иначе будет вам вдвойне обиднее, да общение может ваше окончательно не сойдет на нет но вы будете на расстоянии находится и он временами будет избегать вашего общения.
Здравствуйте! Есть чувства с его стороны, не может забыть Вас. Он действительно не может отпустить Вас, хочет быть с Вами.  Все шансы есть все восстановить, многое в этой ситуации зависит от Вас.
Здравствуйте!
Марат на вас зол до сих пор, здесь такая энергия идет, когда он рубит сам с плеча, злой какой-то и холодный. Вы по делу общаетесь, на Новый год между вами произойдет потепление, да, нужно подождать, он только за месяцы успокоится и между вами вернется та самая чистая искра чувств, энергии любви, доверия, тепла в отношениях, интим будет с ним ярче, чем был, он  в вас был влюблен в прошлом.
Чувство родного он считает вас родным человеком. Да скучает  даже можно сказать тоскует вы как семья которая прожила много лет и разошлась вы были очень близкими по духу ваша любовь друг к другу не угасла и у вас есть перспективы и даже какие то причины на воссоединение.  Что то крепко вас связывает. Почему вы не вместе вы сами в свои отношения ввели негатив этот негатив мешает вам периодически о чем то мирно договорится принять одно решение на двоих. В ближайшее время другого мужчину возле вас не вижу да вы и сами не подпустите не готовы вы к новым отношениям.
у вас еще с ним будет разговор… и найдете о чем говорить…
У вас другой мужчина будет для отношений
Анна, не сказать, что у него какие-то чувства, а зачем Вам такое восстановление.
вы расстались, но сохранили добрые воспоминания друг о друге… мужчина питает добрые чувства, но это уже в прошлом
ваши дороги разошлись и каждый пошел своим путем, но это и хорошо… потому что и у вас своя дорога, своя жизнь и своя семья впереди
Здравствуйте, мужчина мечется между двумя женщинами. О Вас думает как о страстной женщине, Вы огненная девушка, чего хотите того и добиваетесь, он Вас сдерживает в Ваших чувствах, желаниях, чтобы Вы слишком сильно не погрузилась в них, готов сделать для Вас всё что захотите, но на перспективу дальнейшую Вы одна остаётесь. У него есть другая женщина. С этим человеком Вас не ждёт ничего хорошего,  У Вас другой мужчина на пороге, но Вы похоже на подсознательно уровне этого не можете отпустить, вот как отпустите так сразу другой придёт.
youtu.be/QubkYJpoTco мой видео ответ
Будущего совместного у вас нет.И вы сильно на нем сосредоточили свое внимание и не замечете других, у вас будут новых отношения, но тоже не со всем такие каких бы вам хотелось.Но все проясниться и будет хорошо.
У вас была семья, мужчина закрывается от чувств, потому что был развод. Чувства к вам есть, он намерен себя проявлять и вас вернуть(хотя думает, что вы что-то скрываете). и вы готовы дать шанс вашим отношениям, но до конца года ситуация не измениться. Официальный брак с другим мужчиной — в 2024 году
Здравствуйте!
мужчина с тиранскими наклонностями, сильно занижал вашу самооценку.
для чего вам такие отношения, в которых вас не ценят и вам плохо?
Чтобы начать видеть других мужчин, нужно разрыв энергетических связей с этим сделать
Здравствуйте. У него к вам рабоче-деловое отношение больше, что то нужно от вас по делу, человек довольно своекорыстный и в отношения просто так, ради одной любви не вступит, может использовать вас, а может уже использовал по своему усмотрению. Несправедливо относится — это минимум. Корыстно. Жаль что мы, женщины, не умеем отпускать людей сразу, а ждём от них чего то. У вас будут крепкие отношения не так скоро, не раньше чем через года 2 я вижу их. Но они конечно будут, у вас всё только начинается, а жизнь длинна :)
Здравствуйте! Мужчина действительно относится к Вам свысока. Ему хочется найти женщину, которая будет слушать его и делать как он говорит, а своего мнения при этом не иметь. У Вас хватило воли выйти из этих отношений и это к лучшему, он никогда не стал бы Вас по-настоящему ценить. И он, действительно, не изменился. Поэтому продолжайте общаться без эмоций и держась на расстоянии.
Новые отношения возможны, безусловно. Но нужно окончательно отпустить Марата и перестать жалеть о том, что произошло.
Марат испытывает к вам дружеские чувства и совсем не против отношений без обязательств. Сейчас он занимает ваш ум и сердце и не дает возможности встретить другого мужчину.
Здравствуйте.
Я вижу, что ему тяжело ибо есть пересечение с другим человеком.
У вас будет развитие отношений.
Здравствуйте, Анечка. Выполнил просмотр. У меня вы с Маратом идете как очень близкие люди, как муж и жена, однако вы расстались, хотя вас объединяют не только до сих пор неостывшие чувства, а и дети. Да, Аня, Марат очень по вам скучает, ему вас не хватает, вашего тепла и ласки… Да, вы сильно настрадались в браке с Маратом, очень болезненно переживали разрыв. Но ваши дороги никогда не разойдутся окончательно, по причине известной, а так же по причине того что несмотря на незаслуженное к вам поведение и поступки от Марата, он все еще не отпустил вас и питает надежды на возвращение отношений. Анечка, с Маратом, ваша жизнь будет связана долго. Но в будущем что касается совместной жизни я вижу вас не с ним, а с новым мужчиной, у вас идет еще одно замужество, гармоничный союз, долгий, крепкий, высокая вероятность рождения третьего ребенка. Всех вам благ!
Аня и Марат, обучающие взаимно, кармические отношения, где она учит его духу, а он её материи, умею жестко и просто жить. Взаимно болезненный опыт, и поэтому Аня считает его отношение к себе несправедливым, но понять следует одно, ему недано то, что ей кажется очевидным. Он тянет его в полёт, а он её учит рыть землю, потому что считает, что полётом сыт не будешь. Марат практичный человек, Аня идеалистка, она его совесть, душа и конечно, он несправедлив, но так устроен мир — что оценка происходит лишь на расстоянии. Большое  видится издалека, и вы правы совершенно — всё плохое из памяти осядет, осадок будет, и вновь останутся  самые лучшие воспоминания, и всё же сердце  звучит о любви, но разум сопротивляется. Вам только кажется, что он не изменился, всё течет, движется и изменяется, только несразу. а в силу,  и в рамках человеческой жизни. И всё таки, надо вам заметить, вы его победили, стали  сильнее и  решительнее, деятельнее и упрямее, а он становится пассивным, отдал вам «пальму первенства», вселил в вас свой дух, и вы дальше понесли, теперь  может стремиться к лидерству в другой, будущей паре, будете сами вести за собой,  стараться расшевелить своего мужа, теперь вы умееье настоять на своём.
Здравствуйте. Отношения давние, многое прожито и пережито вместе. Тёплые периоды бывали, был и явный холод. Мужчина сложный, вспыльчив, ревнив, неустойчив по жизни, но вас выбрал и очень серьёзно подошёл к отношениям. Любовь большая с его стороны, считает главной женщиной в своей жизни, детская линия очень сильно связала, но он неуклончив, непримирим. Слишком много времени прошло, возможность склеить чашу была именно в тот период. Вам и с ним тяжело и без него как-то всё не так. Он скучает, но он не даёт волю собственным эмоциям. У вас появится другой мужчина. Всё-таки эти отношения — это тот формат отношений, в которых женщина не раскрывается, а наоборот закрывается. Слишком много претензий и ограничений. Вам будет лучше без него, но вы это поймёте позже.
Здравствуйте! Дороги Ваши окончательно разошлись, хотя спустя время вы решите начать всё сначала, но ничего из этого не выйдет! Он не изменится. У Вас нет взаимопонимания, вы хоть и обижены на него, но эта обида действительно проходит и пройдёт. Начнется тоска… Но  счастья у Вас не вижу.
Другой мужчина у Вас будет, вы ещё будете счастливой женщиной и Вас будут любить, ценить и уважать.

---
С уважением, Елена!
Здравствуйте! С мужчиной этим был или брак или длительные отношения. Сначала некая эйфория, страсть, много чего по событиям у Вас совместного в прошлом, были и в радости и в горе так сказать. Последние пару лет идёт туман в отношениях, есть вероятность что в них вмешались и дела как то стали идти вниз. Мужчина начал меняться в поведении, обращении, это вот 3-4 последних года по энергетике, до этого крепкий союз показывает. Есть ребенок общий, скорее даже несколько, уж сильно мощная детская энергетика идёт, поэтому и отпустить друг друга окончательно, обрубать общение не получится. У мужчины сейчас еще некий период сравнения как было с Вами и как без Вас, и ему достаточно сложно, есть тоска. Дороги не разошлись окончательно на данном этапе
Здравствуйте Аня !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ и вы получите ответ на своими вопросы.

www.youtube.com/watch?v=XAYkE88FucA

Очень жесткий мужчина, не умеющий прощать и не дает никому 2-го шанса на исправление, хотя, сам страдает из-за свое характера и не раз убеждался, что был не прав, когда относился к людям свысока, в том числе и к Вам.

Невозможно было сохранить, не все зависело от Вас, Вы сделали все, что могли, чтобы сохранить и наладить отношения, но все безуспешно. Он не поменяется, поздно, и ваши дороги разошлись еще зимой. Будет у Вас новый мужчина, лучше и честнее, с которым сразу почувствуете себя желанной и любимой, чего не доставало Вам от этого мужчины, новый компенсирует Вам все, и заботу и взаимность и нежность чувств. с ним будет счастливый брак.
Вы сами найдёте мужчину другого, вы всегда стремитесь цели любой ценой, а этот мужчина от вас отошёл уже, мужчина сказал справедливо так и будет что не вернётся