Когда выйду замуж? Опишите будущего супруга, когда и где мы с ним познакомимся? Лидия 23.01.1996 - вопрос №4886598

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из числа коллег, хотя вряд ли на данный момент знакомы. Брак совсем не за горами, скорее всего, года через полтора. Успешный карьерист и достойный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вариант вашего знакомства с будущим супругом- это вторая половина 23 года, Мужчина приятной внешности, шатен, крепкого телосложения и он не из ваших мест, приезжий, даже из другой страны.
10кубков дама кубков король мечей- до конца этого года мужчина просматривается у вас, идет темноволосый мч старше вас карие либо зеленые глаза, возможно он будет военный либо работа связана с гос. структурами, юрист или судья, будет сожительство с ним у вас  и возможность на перспективные серьезные отношения которые могут и привести к браку
желаю удачи
Здраствуйте.
На работе познакомитесь. Мужчина огненный по гороскопу лев овен или стрелец. Вижу как после знакомства прогуливаетесь в месте, где люди встречаются, проводят время. Похоже на парк. На вид деловой, невысокий рост, волос с сединой, зеленые глаза.
Добрый день
Вы сильная, мужчины таких не любят. Не вижу в ближайшие пару лет брака у вас точно. Отношения будут, но не долгие. Нужно измениться в себе. Тогда все будет получаться именно так как вы хотите. Всего светлого
Знакомство через 1,5-2 года, мужчина Ваш ровесник или немного старше. Тёмные волосы, выразительные глаза. Отношения будут, но насчет брака — под вопросом. Проблема кроется в Вас самой
Здравствуйте! Есть возможность выйти замуж в течение 3х лет. Будет высокий, широкоплечий, темненький мужчина. Вы его уже видели․
Вы с ним еще не знакомы. И он будет выше  тебя.Отношение будет быстрее расти между вами.Познакомитесь течение 3 месяца.
Осенью будет новость, любовное известие от мужчины, встреча на каком то празднике или в кафе, отношения будут развиваться, возможно зачатие ребёнка ,,,
В течении 1,5 г будет брак. По страше вас будет
Ваш муж- скорее из далека, нежели из вашего города, ну или он часто бывает в разъездах, карта мир и 9 кубков рисует нам человека, который пьет воды у родника, дабы уталить жажду и продолжить свой путь. Про самого мужчину т  про его качества, можно сказать что это талантливый, жизнерадостный  и   полный сил человек, который живет в достатке, добился того чего хотел и это все теперь стало фундаментом  его внутреннего удовлетворения  спокойствия.

С уважением, Константин.
Заботливый и доверие будет между вами, отношения будут в радость и в удовольствие. Встреча пройдёт в ожидание чего то, не суетитесь и не торопитесь, до конца года будет знакомство