Добрый вечер, уважаемые эксперты. Можно ли увидеть кто и когда навёл на меня негатив? Анна 13.05.61. Спасибо - вопрос №4887355

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Русая женщина делала, несколько раз наводила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно! Нужно сделать диагностику, выбирайте эксперта и заказывайте диагностику
делала женщина… около 8 месяцев назад
Женщина моложе Вас.
Здравствуйте ритуал провели кривой, легло негативом, вижу женщину, волос тёмный, много зависти  вокруг вас
нет на вас ничего… вам по жизни постоянно завидуют…
Здравствуйте! Навела женщина, Вам она не знакома, просто сделала переклад Всех проблем со своей дочери на Вас. По срокам давно. больше 2 лет назад точно… Обязательно снять нужно и поставить защиту, так как будет только усиливаться...

---
С уважением, Елена!
Больше года назад, и эта женщина как-то связана с вашей личной жизнью.