Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), вчера вечером съездила в гости. Навестила старого друга,а живем мы далеко, на разных концах города. И шла домой я пешком, но сама по своему желанию) часа - вопрос №4887626

в 2 ночи. И по пути вот случайно познакомилась со мной девушка, Яна, ей оказалось всего 23.но мы с ней 2 часа погуляли в итоге, я ей помогала решить её проблемки) Так сегодня ночью, я в шоке, она мне подарила подарок! И это, блин, просто так)) Скажите, как так?) 😆у нас город такой сто от прохожих только хамство встречаю. Потому редко хожу. Спасибо за ответы. И продолжится ли общение с ней в дальнейшем?) она сказала я ей понрааилась, как человек😆
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

за добро добро-знак светлой полосы у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это подарок от Судьбы через данную девушку. За Ваше позитивное отношение к жизни. Пересечения вряд ли еще будут.