Запланировали с мужем беременность, будут ли препятствия? Есть у меня какой-то страх, волнение, как будто это единственная возможность. Юлия 08.07.1985 и Аветис 22.09.1984 - вопрос №4888489

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Юлия!

Препятствия могут быть по здоровью — можете очень тяжело переносить беременность, поэтому стоит весь этот период наблюдаться у врачей. А вот с рождением ребенка проблем никаких возникнуть не должно — я вижу, что он родится здоровым, активным, порадует вас своим появлением на свет. Не волнуйтесь слишком, это будет не единственная ваша беременность в будущем, у вас как минимум должно быть двое детей разных полов.

Мужчина обрадуется пополнению в семье, поддерживать вас будет не только материально, но и эмоционально. Вы с ним очень подходите друг другу, совместимость у вас хорошая, легко можете уравновешивать веселый нрав мужа своей серьезностью и сосредоточенностью на делах. К вам у мужа есть настоящие чувства, это большая редкость в наши дни, берегите их.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Препятствия будут, Вашей паре негатив мешает. Вы все правильно чувствуете.
Не  переживайте, препятствий  у вас  не будет,.в том наравлении.   и  желаемая беременость  оостоится.
Здравствуйте. Будут сложности, но у Вас всё получится.
Юля, по ощущениям проверьте проходимость труб. С правой стороны иногда тянет по ощущениям. Для Аветиса витаминки. Рекомендую к врачу. Ничего критичного не увидела. Просто очень хотите и на этом фоне волнение.
Здравствуйте. Препятствий не видно, волноваться Вам не стоит. Родите здорового ребёнка. Всё сложится хорошо.
Ерунда. Вы опасаетесь в связи с возрастом. Однако, родив одного, родите и второго.
Такое впечатление, что волнение ваше не за беременность, а за верность мужчины вашего…
Здравствуйте!
Вы родите еще и после. Переживания, волнения- пустые. Будет здоровый ребеночек, принесет радость в дом, сблизит вас с супругом. Зачатие вероятно уже в ближайшее время
Зачатия  не  видно , это не только от решения зависит, но и от состояния  здоровья   вас обоих. Профилактика поможет     зачать  .  Видно что вы обратитесь       к медикам . Прежде чем   заимеете малыша.
Здравствуйте из препятствий только ваш внутренний страх с которым вы справитесь. Все будет хорошо.
да будет беременность
Здравствуйте! У Вас будет беременность, думайте позитивно, меньше тревог и волнений, все задуманное исполнится.
Проблем не видно. Реализация желаемого займет больше времени чем хотелось бы, но в итоге ожидает благополучный исход. Нужно гнать мрачные мысли, тогда скорее получится зачать.
Здраствуйте, ваш страх оправдает себя, будут проблемы как при беременности так и в родах
Здравствуйте, Юлия. Чтобы страхи и волнение ушли, обследуйтесь с мужем у специалистов, чтобы быть уверенными и спокойными. Препятствия в голове, от них  и стоит избавиться.
Нет препятствий, зачатие произойдет в течении 1-3 циклов.
9кубков влюбленные 10кубков- карты хорошие если решитесь на этот шаг то у вас будет полноценная семья и беременность возможна шанс есть. карты хорошие. пробуйте ничего не бойтесь преград нет. все наши мысли и преграды лишь в голове мы их сами себе создаем. только если у вашего мужчины имеются проблемы с алкоголем пусть лучше сразу бросит так как это единственная преграда которая может мешать зачатию на будущее

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
В паре будет ребенок. Никаких препятствий к беременности нет.
Здравствуйте
Будут серьезные проблемы и препятствия
Здравствуйте. Вам по судьбе двое детей идут, так что беременность наступит в любом случае и будет успешной. Страх это нормальное явление, пройдет когда наступит зачатие.
Беременность всегда волнительная, не бойтесь, главное, что — вы вместе и планы ваши благостные. Никаких препятствий, когда дите рождается в любви.