Пикап - вопрос №488881

Я учусь еще в школе,11 класс. На моей параллели есть молодой человек, которогоя полюбила. Он отличный мастер пикапа. Судьба расположила так, что я вынужденна была признаться ему в любви. Мы с ним не общаемся и никогда нормально не общались. Я очень хочу быть с ним, но не знаю, что мне делать!

Ответы

Если вы хотите быть с ним то ответьте себе сначала на такой вопрос: а почему он должен из всех других девушек выюрать именно вас? И исходя из вашего ответа нужно строить дальнейшее поведение.