К чему снятся люди со вторника на среду? Сегодня приснился тот, кто мне очень небезразличен, хоть он сейчас далеко. И давно. Подошёл, обнял меня, - вопрос №4889803

1500 p
изображение из вопросаспящую (да вот, во сне приснилось, что я сплю), и я его обняла и расцеловала. И проснулась. Сначала обрадовалась такому сну, хоть во сне посмотреть на своего ненаглядного, а потом стало как-то неспокойно, потому что снится он мне обычно в каком-то помятом и небритом виде. Посмотрите, пожалуйста, всё ли в порядке у этого кренделя, которому я нахрен не нужна? Александр, 13/03/1977 г.р. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

У мужчины все хорошо, о вас он часто вспоминает, даже имеет желание на половой контакт
Всё правильно, вы его любите. И остались не решённые дела по вашему мнению. С ним всё хорошо, а вам нужно забыть обиду и всё будет хорошо.
Доброе утро!
Вообще сны со вторника на среду не пустые и если Вам детально удалось запомнить, то неспроста. Значение он имеет.
Человек обнял Вас спящую, значит Ваши отношения с ним имеют уже формат прошлых и завершенных (или, как я чувствую по описанию) — пауза (сон). Причем, судя по всему (раз спите Вы и не ожидаете), то завершил отношения мужчина.
То что он неопрятный, напрямую говорит, что он заболел возможно или испытывает перед Вами угрызения совести. Его это гложет и видимо необходимо как то закрыть эту ситуацию с Вами. Есть такая потребность.
Немного разложил карты и понял, что связь была давно, у него семья, дети и угрызения совести по всем фронтам.
Я думаю, что мужчина хочет как-то с вами выйти на связь и сон подсказывает Вам это. Хоть ему и непросто. Видимо он сильно обидел Вас.
Здраствуйте, таскуете по этому человеку да и он о вас вспоминает.Он человек гордый, не любит показыввть свои чувства и намериния но в глубине души он хочет быть с вами
Вспоминал на днях и были разговоры о вас поэтому приснился. Объятия снятся к разлуке. Сон даёт понять что вас ничего не связывает и вместе вы не будете
мужчина нуждается в вашей поддержке и понимании. скучает по вам, плохо ему без видимо, просто так снится не стал бы вам. явно думает о вас.
то что вы думаете что вы ему якобы не нужны это не так на самом деле очень нужны, иначе не стал бы он вам снится. сны просто так не будут сниться такого характера во всем есть смысл
Здравствуйте, сны со вторника на среду означают наше прошлое, они могут отражать глубины памяти. Иногда такие сны приходят, когда человек накануне думал о том, кому приснился сон или вспоминал как-то...
По раскладу есть небольшие проблемы со здоровьем, но они не настолько критичны, всё поправимо, и он с этим справляется. В отношении Вас 4 к+ 5 к+3 к, карта прошлого+ крест. Хорошо ему было с Вами, были очень запоминающие и гармоничные моменты, но всё это он соотносит с прошлым, считает, что шансы что- то возобновить очень низки и всё это маловероятно+ карта обиды падает. Был бы рад, если бы случайно увидел Вас, но считает, что такой случайности не будет, что у вас разные дороги…
мужчина прощался с вами…
Здравствуйте! Вы его не отпустили, поэтому и снится. У него всё хорошо, рядом женщина с ним и он счастлив, дети ещё есть у него, но от другой женщины. Человек не постоянный, любит только себя, часто меняет женщин, о вас мыслей и воспоминаний у него нет
Здравствуйте,  у мужчины произошёл разлад отношений,  он в отчаянии, думает о Вас, в скором времени он даст о себе знать.  Всех Вам благ!
Да с ним все в порядке.
добрый день. У Вас могут быть неприятные новости от него или незначительные неприятности.
Здравствуйте. Ваш сон по символам и сюжету скорее констатация факта, т.е. аналитическая работа Вашего сознания. Вы спите — уже не тревожит ни обида, ни боль. Но иной раз в воспоминаниях всплывает его образ (разбудил Вас, обнял).
Но т.к. сны повторяются, то можно сказать, что и для него воспоминания не чужды. Зануждалый вид этого мужчины в снах может означать как сложности у него (вспоминает Вас в проблемные времена), так и Ваше сознание его выводит символом не успешного и цветущего, а человека, причинившего Вам страдания/боль, т.е. не совсем достойного Вашего внимания («в каком-то помятом и небритом виде»). Но этот же символ может нести и смысл, что жизнь его уже потрепала («помятый»), внесла изменения в его личностные черты («небритый»).И этот же символ может говорить о финансовых проблемах у этого персонажа  (маргинальный вид — снижение жизненного статуса).
Судя по раскладу, этот человек стремится найти гармонию и равновесие, но иной раз тешит себя иллюзиями, переоценивает свои возможности. Вот в данный момент его какие то надежды не оправдались (вышла карта болезни, болезненных переживаний, скудного дохода/либо полного его отсутствия). Можно допустить, что идут перемены в деловой сфере, в ближайшем будущем показан новый договор/контракт… но оплата может не быть достаточной и стабильной). И с женщиной, которая рядом с ним могут возникнуть, либо уже имеются серьезные проблемы. Так что трудно назвать этот период и ближайшее время безоблачными в его жизни.
Вот, как то так.

Ваш " крендель" не может быть сейчас в порядке, потому что он беде. И, как водится, вспомнил именно о Вас тогда, когда плохо, а не тогда, когда жизнь текла прозрачны и бурным потоком.
Здравствуйте. Вообще день недели не имеет значения, ведь сны — это информация, которую генерирует наш мозг. Приснился вам он потому, что он сидит в вашем сознании, как нереализованный «проект», а его вид — тоже своего рода попытка мозга изменить существующую ситуацию. Сейчас у него у жизни много событий, он уставший, берёт на себя много ответственности и дел, связано это с женщиной, которой он считает себя должным, возможно это его семья. Мог или запить или приболеть, простыть.
Здравствуйте. Нет не все у него в порядке, по раскладу ему прилетел бумеранг, за его не хорошие дела и поступки. Приснился, потому что чувствует свою вину перед Вами и так вот даёт об этом Вам  знать, так извиняется.
Здравствуйте.У вас вероятно относительно человека есть не проработанные эмоции.Вы вытеснили из в бессознательное — защитный механизм психики.Через сны они приходят в наиболее доступном и приемлемом для вас формате, который воспринять легче чем обьяснять в голове.

Здравствуйте.
Александру вы как раз и нужны.
Вы оба по судьбе интересно идёте.И вместе и как раздельно.Александр по жизни добрый и отзывчивый человек.И в тоже время он скромный и робкий.Хороший исполнитель и отношения ставит порой выше своих друзей.

Сон говорит о том, что у него вы вызываете приятные эмоции, часто о вас думает и много фантазирует на тему отношений.
Также сон говорит о том, что он хотел бы вам излить свою душу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Давайте по порядку.
Сны со вторника на среду всегда заряжены сильными энергиями марса и подпитываются энергиями Меркурия, то есть в эту ночь снятся сны которые мы очень хотим но у нас нет на то сил ли возможностей, нам нужна помощь или поддержка со стороны или же нам нужно третье лицо которое помогло бы реализовать желаемое.
То есть в данной ситуации Вам нужна помощь, может быть психологическая чтоб его отпустить или же магическая чтоб обратить на себя внимание( но не приворот, это только навредит!), а может просто пора раскрыть близкой подруге или другу свою душу и поделиться своими переживаниями и страхам.

По раскладу .
Данный сон свидетельствует о том что подсознательно Вы хотели бы чтоб он попал в сложную ситуацию в которой стал бы нуждаться в Вас или в которой Вы могли бы предложить ему свою помощи и тем самым сблизится.
По совету стоит его отпустить чтоб открыть сердце для другого человека.

Что в его жизни.

В целом все хорошо, есть и радость и продвижения, но имеются проблемы с официальными организациями, пытается заработать много денег. возможно проблемы с кредитом или со штрафом, решит в принципе благополучно все.
Здравствуйте!
Он не чувствует себя счастливым человеком, но вы очень тонко чувствуете друг друга. Несмотря на то, что между вами пропасть ( расстояние и отсутствие контакта ), вы ему снитесь, когда есть какая то опасность для вас, или же плохо душевно и наоборот. Тут странно очень выходит- он вас не выбрал, но в потере этой ничего для себя не обрел
Добрый день! Обычно про сон говорят: " Со вторника на среду — исполнится к обеду". Но это касается сиюминутных желаний и ситуаций. Если же мужчина далеко, то такой сон можно считать вещим, но отсроченным по времени его проявления. Что касается поцелуев, то обычно, если мужчина целует вас — то это к разлуке, а если обнимает, то к ссоре. Но вот если вы его также целуете и обнимаете в ответ во сне, то такой сон уже трактуется иначе: Пару ждет восстановление и укрепление отношений. Помятый и небритый вид мужчины дает вам сигнал о том, что он смертельно устал там, в далеке. Что касается самого Александра, то он сейчас жив и энергичен, не смотря на усталость. Он предпринимает серьезные усилия, что бы завершить начатое и вернуться к себе. Ему надо поправить здоровье и нервную систему. К сожалению, он слишком целеустремлен, слишком занят, что мысли об усталости стали приходить совсем недавно. У него вопросы семьи отошли на задний план. А на первый всегда будет выходить его целеустремленность и стабильность его работы. У него две семерки в датах и они показывают, что он для всех «палочка- выручалочка». Его слишком ценят там, где он сейчас, но скоро (вы очень удивитесь) вы встретитесь при аналогичных обстоятельствах, как во сне. Так как этот сон " в руку"
Счастливых снов!
Здравствуйте! Сон напомнил Вам о том, что где-то есть человек, который иногда вспоминает о Вас. Вам не хватает в жизни его тепла. А ему не хватает Вас, хотя он предпочитает не думать об этом. Почему приснился сейчас? Ваше сердце чувствует, что у него не все гладко. Какие-то проблемы на работе, здоровье шалит, в личном никаких перспектив. Не вижу ничего катастрофического, но на душе у него сейчас тяжело. Очень нужна поддержка, но он сам добился того, что некому ее оказать, ведь Вы от него далеко.
Сны со вторника на среду обычно показывают реальное положение вещей, указывают на препятствия и внутренние блоки. Возможно, из-за того, что Вы не можете отпустить этого человека окончательно, у Вас появляются трудности в личной жизни и сон указывает как раз на это.
Снятся к переменам в финансовом плане

Сон со вторника на среду к посланию, ждите от него весточки, ну а по поводу того, что снится вам небритым, так вам приходит такой образ, который ассоциируется с тревожностью, сон в котором обнял вас и рацеловались к разлуке или временному расставанию, вынужденному, и ваше подсознание подсказывает через такой образ, что он как будто бы " не ухожен",  что ему нужна забота, что он скучает, как вам ближе и понятнее, так и приходит через ваш сон сигнал от души  и о душе его, это разговор не о физическом теле, но на самом деле Александр вполне ухоженный и гладко выбрит, его ждёт богатство и хорошая репутация. Он вскоре займет лидирующее положение в соответствующей ему сфере общества, у него есть всё  для успеха в делах, связанных с банками, и даже с законом, много вляительных лиц возле него, судьба ему пророчи успех, основанный на прочных достижениях в карьере, болагодаря его надежной дружбе, и верному характеру.
Здравствуйте !!!

В принципе сон хороши, но все такие сон не про него.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете про чего вас сон...

www.youtube.com/watch?v=MOuf_lr0Ikw

Ничего страшного, просто привязка осталась между Вами. А раз он и некачественный Вам приснился, то еще и скучает по Вам.
У Кренделя всё по-разному… бывает и хорошо и не очень… сейчас много трудностей которые ему приходится преодолевать… возможно не хватает энергии… и на подсознательном уровне он готов от вас подзарядиться… так как до сих пор у вас к нему большие чувства… вот возможно через сон решил и взять у вас сил… ( всё это не осознанно… не специально… он об этом даже не подозревает)… Дальше… чаще снится в помятом виде говорит о том что он о вас вспоминает ( правда чаще когда ему плохо)… и ещё это подсказка для вас… что не ваше… что прошлое… надо освобождаться… идти дальше… поблагодарив за всё… Временами можете вспоминать о нём ( но по доброму) и также подпитываться энергией… любовь-штука сильная… главное уметь использовать эту Энергию для радости… а не для разрушения… Мечтайте… фантазируйте ( даже о нём)… но будьте открыты миру… новым отношениям… и всё у вас значительно в жизни улучшится. Александр ещё не раз пожалеет что вы не вместе… но у вас-другая дорога личная… счастливая… Удачи!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IAsWanYJWH8
Удачи Вам!
Незримо он всегда с Вами и думает часто о Вас, Вы ему до сих пор не безразличны.
Вы о нем думайте а он скучает по вам