Почему парни пропадают после общения в реале? Начинаю общаться с парнями в интернете, все нормально, сами проявляют инициативу, переписываемся, говорят что я красивая. Как только встретимся в реале, - вопрос №4890447

после этого общение сразу сходит на спад. Не могу сказать что я странная, общаюсь нормально, только стеснительная и иногда боюсь смотреть собеседнику в глаза… но это тут причём? Слив то конкретный идёт. В чем причина?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуй. Причин может быть много. Начиная с того что, возможно притягиваете к себе людей данного типа. Или то что у мужчин полно своих комплексов, не уверенность в себе и.т.д. Увидев красивую девушку они могут терять позицию устойчивого равновесия. Может ваша не уверенность. (это малая часть из того что может быть). В любом случае так однозначно не скажешь. Попробуйте быть по увереннее и смелее, веселее. При встрече постарайтесь перевести многие аспекты общения, в шутку, юмор. Не переживайте, изучайте себя Все будет хорошо. Рас вы уже написали сюда значит вы уже ищите А кто ищет тот всегда найдет) С уважением Шота Такаишвили
Здравствуйте!
Причин может быть много. Может вы постоянно «убегаете» от ответов или отвечаете, что это неудобный вопрос. И парню проще уйти и забыть вас, чем снова встречаться, если темы для разговора многие закрыты.
А может вы отвечаете односложно и  не можете что-то красиво рассказать и заинтересовать?
А что значит заинтересовать? Если девушке ее жизнь и ситуации из жизни интересны, то и другим это будет интересно. А если вам самой скучна ваша жизнь и вы не можете добавить в жизнь что-то интересное, то и другим скучно будет рядом с вами.
Уже три причины назвал. А причин может быть больше. Попробуйте взять на свидание диктофон и записать ваше общение. Может потом вы сможете при прослушивании найти то, что отпугивает парней от вас.
А может дело в косметики? И вы используете ее грубо и интенсивно?
Добра и счастья вам!

Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его