Почему парни пропадают после общения в реале? Начинаю общаться с парнями в интернете, все нормально, сами проявляют инициативу, переписываемся, говорят что я красивая. Как только встретимся в реале, - вопрос №4890447

после этого общение сразу сходит на спад. Не могу сказать что я странная, общаюсь нормально, только стеснительная и иногда боюсь смотреть собеседнику в глаза… но это тут причём? Слив то конкретный идёт. В чем причина?
Вопрос задан анонимно
07.09.22
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуй. Причин может быть много. Начиная с того что, возможно притягиваете к себе людей данного типа. Или то что у мужчин полно своих комплексов, не уверенность в себе и.т.д. Увидев красивую девушку они могут терять позицию устойчивого равновесия. Может ваша не уверенность. (это малая часть из того что может быть). В любом случае так однозначно не скажешь. Попробуйте быть по увереннее и смелее, веселее. При встрече постарайтесь перевести многие аспекты общения, в шутку, юмор. Не переживайте, изучайте себя Все будет хорошо. Рас вы уже написали сюда значит вы уже ищите А кто ищет тот всегда найдет) С уважением Шота Такаишвили
07.09.22
Здравствуйте!
Причин может быть много. Может вы постоянно «убегаете» от ответов или отвечаете, что это неудобный вопрос. И парню проще уйти и забыть вас, чем снова встречаться, если темы для разговора многие закрыты. 
А может вы отвечаете односложно и  не можете что-то красиво рассказать и заинтересовать?
А что значит заинтересовать? Если девушке ее жизнь и ситуации из жизни интересны, то и другим это будет интересно. А если вам самой скучна ваша жизнь и вы не можете добавить в жизнь что-то интересное, то и другим скучно будет рядом с вами.
Уже три причины назвал. А причин может быть больше. Попробуйте взять на свидание диктофон и записать ваше общение. Может потом вы сможете при прослушивании найти то, что отпугивает парней от вас.
А может дело в косметики? И вы используете ее грубо и интенсивно?
Добра и счастья вам!
07.09.22
Эксперт месяца

Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

07.09.22
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
08.09.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store