отношения - вопрос №489239

Добрый день! Я бы хотела еще жить, а не доживать. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня в перспективе возможость иметь рядом с собой свободного и надежного мужчину. И еще, я недавно рассталась с очень хорошим человекм 21.08.49 сильно зависящим от взрослых детей и возможно бывшей жены. Но до сих пор забыть его не могу. Танзиля, 25.05.49, Сарманово, 8-11 часов

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С тем человеком, с которым расстались, нужно было поддерживать связь… Он человек неплохой и с вами у него совместимость хорошая.Ну, а то, что зависит от детей… Так у каждого в таком возрасте есть свое прошлое, которое не вычеркнешь, с этим тоже надо считаться.Давать напрасные надежды вам не буду, брак у вас не просматривается.Но встретить друга, с которым будете проводить совместно время, еще можете… Будущий год у вас будет насыщен новыми знакомствами (возможно, по интересам, или в поездке).Постарайтесь среди этих людей увидеть человека, с которым вам будет комфортно.Но совместного проживания или брака я, увы, не вижу в будущем.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая Танзиля, шанс-то у Вас есть, но для этого Вы должны постараться забыть этого хорошего человека, хотя, жаль что Вы не сообщили его имя, я бы попыталась просмотреть его, ну а вообще не теряйте надежды — ищущий да обрящет. Счастья и здоровья Вам.

Здравствйте! В следующем году встретите своего человека.

Здравствуйте!

Возможность «жить, а не доживать» у Вас есть сейчас и далее будет.

Возможность знакомства — тоже вполне себе велика.

Возможность построения отношений и их удержания зависит от жесткости ваших взглядов и от Вашей возможности творчески их перерабатывать под ситуацию.

Мудрости Вам!

ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы эксперотов. Это помогает нам в работе.

в новом году встретите своего человека! хотя у вас будет выбор вернуться к старому или жить новым! все в ваших руках

Здравствуйте!

Танзиля, на данный момент прошлое Вас удерживает.Это болезненно сказывается на энергетическом уровне.Пусть эта связь остаётся в памяти с хорошими воспоминаниями.Отпускайте и Вам будет открыт новый путь.

Вас в скором(1,5 г.) ждёт период любви и привязанности.Эти отношения откроют Вам новое.Встречи будут, это не совместное проживание.Можно сказать отношения ни к чему не обязывающие.Но это даст Вам тот заряд, который приведёт Вас к положительным потокам энергии.Ведь радость это высшая форма энергии.

*Удачи Вам!

Здравствуйте Танзиля!

У Вас деформирован канал личной жизни. Мужчины могут быть, а вот с постоянными долгосрочными отношениями проблема. Причина исходит и из Вашего рода, и по кармической составляющей. Вы имеете право, как и любой человек, быть Счастливой. Но над этим нужно работать, а не выжидать.

Мужчина с которым Вы расстались, ненадежен, на него нельзя положиться и чувствовать себя за широкой спиной, а ведь ипменно этого Вы и хотите.

Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Танзиля; 25.05.1949;09:30;; Сарманово;;; Ж;;

Да… три часа-это большой разлет во времени… надо было хоть детскую фотографию выложить… или в  лет 20… — хоть приблизительно  бы скоректировал время… возьмем на удачу… не знаю, насколько я точно время подобрал, но на этот вариант видно, что в течении 4-8 месяцев -у вас будут какие-то возможности заключить брачный союз, но… гарантировать чистой любви и огромного счастья — я не могу...

Данный кризис скоро пройдет и вы встретите того о ком мечтали

Танзалия, летом следующего года познакомитесь со вдовцом с ним и сойдётесь.