Помогите, пожалуйста, с географией! - вопрос №489270

Какими видами полезных ископаемых обладают страны зарубежной азии? Распределите их по главным странам и сделайте вывод о «комплектности» и «некомплектности»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ну это же легко, берешь атлас, карта полезные ископаемых зарубежной азии или мира, там все указано, сочетания будут, в основном нефть и газ, про комплектность и некомплектность я подзабыл, стоит в учебнике посмотреть, думаю там всё есть))