Что с моей энергетикой? Почему так сильно привлекаю мужчин? - вопрос №4892737

600 p
Не понимаю почему мужчины настолько сильно воспринимают меня как сексуальный объект.
Меня это очень сильно раздражает, и не только мужчины ещё и девушки предлогают переспать.
Я себя не веду вульгарно, наоборот я очень скромная, застенчивая. А мужчины и парни, просто видят во мне объект сексуальных фантазий.
Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасно функционирующая сексуальная чакра ( Свадхистана), вот и липнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Потому что есть на Вас воздействие, из-за которого не может быть серьезных отношений.
слишком сильная сексуальная энергетика   так будет всегда  наоборот встретите в ближ три месяца мужчину своего
здесь нет однозначного ответа… возможно так проявляется желание опекать вас… с ситуацией можно поработать
Все хорошо с Вашей энергетикой. Смотрю в бацзы (китайская метафизика) по Вашей дате рождения и три звезды волшебника любви вшито в жизненную программу.  Эта звезда наделяет привлекательностью, сексуальностью, миловидностью, люди склонны влюбляться видя Вас. Вы можете пользоваться, этим, располагая к себе и Вам ничего не нужно для этого делать.
Добрый  день! Сила мысли, которая  посещает Вас, куда сильнее  скромности.
Как и желания-отражают нас.
У Вас  всё здорово и гармонично работает.
Не стоит этого бояться.

ни какого негатива на вас нет просто ваше энергетика очень сильная вот и люди общения к вам как магнитом тянет. как только вы создадите семью а вы естественно это создадите всё нормализуется
В дате Вашего рождения карта  «Колесница»  -Карта сигнализирует о том, что вы настолько сильно хотите найти свою любовь, что забываете о других целях и задача ,  а мужчины это видят и принимают  как  желания сексуальных  отношений.
Просто надо при первой встречи говорить, что вы только для серьезных отношений.
вы другая. может вас и хотят мужчины или женщины но в вас просто есть такой шарм который манит мужчин. они как то на вас посмотрят и как магнитом к вам тянуться, это нормально. хуже было бы если бы к вам вообще никто не тянулся бы, у вас энергетика очень такая бешеная и хорошо работают чакры в некот. областях, поэтому отсюда и идет такое внимание пристальное. не накручивайте себе, посмотрите на ситуацию под другим углом раз смотрят значит нравитесь. будьте увереннее в себе.

Жозефина, вы гораздо более привлекательны в плане энергетики, чем может быть сами о себе думаете. Вы транслируете в мир совсем другие энергии, нежели это прослеживается в вашем поведении. Для окружающих очень привлекательны, заманчивы, возможно, мужчинам кажется, что с вами можно окунуться в увлекательные приключения, вы вызываете интерес и любопытство. Так вас чувствуют.
У Вас природная бешеная сексуальная энергетика, которая прям пышет из Вас. Вы умеете соблазнять, привлекать, внутренним магнетизмом заставляете хотеть Вас, желать.
Вам дано цеплять к себе людей, делая их зависимыми от себя.
Да, и видно, что Вы устали от всего этого. Вам не хотелось бы, чтоб в Вас видели лишь как объект вожделения.
Вы просто измождены.

Здравствуйте. Жозефина, Это врожденный уровень привлекательности. Энергетика в порядке, обаяние врожденное, этого достаточно, чтобы привлекать.
Гордитесь собой это поднимет вам самооценку