прошу просмотреть - вопрос №489315

добрый день меня зовут ирина др 26 10 56 г екатеринбург прошу просмотреть если можно какие важные события меня ждут в 2013 г спасибо

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

судя по дате рождения- какие то хлопоты, связанные с родными и близкими,  материальные затраты — это весна- начало лета, ещё дорога будет, успешная поездка. Более подробном можно по фото посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

Вас ждут два события которые повлияют на вашу судьбу. Поездка и встреча в поездке.А в 58 лет жизнь кардинально измениться и до 75-и лет качество вашей жизни будет гораздо выше чем в настоящее время.

с уважением, Галина.

В 2013 году Вас ожидают большие перемены, особенно в личном плавне с экономическим уклоном. Будут небольшие неприятности, Вас ждёт большая перемена

вас ждут большие финансовые затраты! не большие неполадки со здоровьем и дорога, в которой произойдет что- то важное для вас, новое знакомство и возможно кардинальное изменение вашей жизни. кого-то потеряете, а кого-то наоборот найдете

Ирина, Вас ждут перемены, то что Вас тяготило уйдёт в прошлое.

Здравствуйте! В первой половине года будет хороший шанс сменить работу и поправить финансовое состояние.В личном — особых и значимых перемен не будет.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте!

Вас ждет финансовая прибыль весной!

Всего Вам доброго!!!

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман:

Важные события 2013 года — Кольцо, Письмо, Дерево — однозначно многие события будут связаны со здоровьем, просматривается медицинское обследование. Также решение денежных вопросов, неплохая прибыль. В семье будет много событий, уж прям не скажу, что кто-то выйдет замуж/женится, но однозначно, будут создаваться новые союзы. Много интересных знакомств, особенно по интересам.

Это будет год, когда многие дороги покажутся вам неправильными и вы свернете с них, можно предательство со стороны близкого человека, отступничество, вижу натянутые отношения с кем-то из родственников. В любом случае этот год многое изменит в вашей жизни, вплоть до переезда или смены обстановки. Большие изменения. Обращайтесь за подробным предсказанием. Удачи.