отношения - вопрос №489574

насколько подходит мне человек вячеслав 12.02.1968 кунгур я-лариса 9.01.1975г санкт-петербург.на данный момент живем в одном городе добрянка

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса!

У Вас с Вячеславом не совпадают энергетические потоки. И это сейчас второстепенно. Постарайтесь больше внимания и стараний приложить к тому, чтобы избежать расставания с мужем...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, подходит. Не все будет гладко, но перспектива у отношений есть.

Здравствуйте!  Моё мнение — да, подходит. Может получиться достаточно интересный и долгосроч­ный союз. Ваши знаки обращают друг на друга внима­ние редко, но уж если обратили, то это не звезды, а судьба. Есть перпятствия, но всё решаемо. Удачи Вам!

Здравствуйте, Лариса. Пара неплохая. С неба манна небесная валиться не будет, но все в ваших руках. Это то  случай, когда вы сами можете регулировать свои отношения. Куда направите свой корабль, туда и поплывет.

ВЫ хорошего человека себе выбрали. Но безоблачным ваш союз не будет, т.к. вы оба сильных человека. Чтобы сгладить все углы, проявляйте сдержанность, такт, уважение к его мнению. Он вас любит и хочет быть вместе. Позвольте ему быть лидером и вы не прогадаете.

Вячеслав не плохой человек, но по отношению к вам невсегда честен, может и обмануть для своего блага, а также часто его поступки не соответствуют делам.Вам нужно обоим быть уступчивей к друг другу, а лично вам, Лариса, поуверенней в себе.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Птицы, Башня, (Письмо), Тучи, Дом — перспективы для отношений есть, совместимость тоже неплохая. Общения в скором времени станет более тесным. Единственный момент, Вы и Вячеслав — «люди с прошлым», у Вас из прошлого тянутся проблемы. У Вас с мужчиной и больным родственником, а у него со здоровьем и двумя людьми (скорее всего, родственниками)

Здравствуйте. По просмотру по Таро, Вячеслав очень хорошо к вам относиться и имеет самые серьезные намеренья, впрочем вы ожидаете такого разворота событий. Чувста и желания обоюдные, будущее неплохое.

Что каксается нумерологической совместимости, то успех и провал вашего будущего одинаково возможны. Он недостаточно силен, чтобы руководить, а вы как раз стремитесь лидировать, но вас может раздражать его пассивность, если вы не признаете, что он обладает многими прекрасными качествами. Проявляйте нежность, и терпимость и тогда отношениями ничего угрожать небудет.

это ваш человек! вы подходите друг другу у вас совместимые энергетики! хорошая пара для жизни и брака

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

Он может быть хорошим другом и любовником, а опорой и мужем нет! Так что выбирать вам! Подходит он вам или нет? Любое принятое решение будет правильным. Счастья вам.

Вполне подходит, только не торопите события, все чего вы ожидаете, обязательно придет, но не так быстро как вы хотите. Энергии у вас стоят в плане этих отношений весьма благоприятно. Удачи.