Здравствуйте дорогие мои, я Станислава, 02.12.1978. Зубной врач плохо сделал, пошла в университете в Вюрцбурге лечится, там не приняли, сказали 2 года после - вопрос №4895896

1500 p
лечение смогут взят, закон такой. И надо если проблем к врачу которой делал обратится. Ну как же опят к етот плохой врач, он же мне плохо сделал. Так обратилас в суд и сказали можно посмотрет у неутралной врач (судебная медицина)и епикриза взят и если он скажет надо врач менят тогда в университете возмют и помогут. Посоветуйте, когда будет етой неутралной врач, когда позвонят мне? Когда будет нетралной третий врач смотрет? Он разрешит мне что я в университете долечилас? Или лучше в Болгарии сездит и там делат, но там они хорошо додеlают? Папа успет мне в Болгарии хороший врач найти? Помогите мне! Мне очен болно! Вот мои фотографии и фотография отцу. Когда приумет мне университет Вюрцбург на лечение? Они консултировали, но когда будет лечение ?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В университет вас не примут. Езжайте в Болгарию! Найдёте хорошего врача, и не пожалеете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислава, у вас проблема началась, потому что невзлюбили врача, а вас назад к нему направляют, надо найти третьего, независимого. Обратились в суд, вам правильно советуют, и после заключения третьего врача, независимого — вас долоечут бесплатно, как компенсация за причинение вреда, если докажут, что это не по вашей вине. У каждого свои особенности, Ю может врач слделал всё правильно, но у вас не приживается и всё.
В Болгарию вам не придется ехать, потому что вам позвонят и назначат другого врача, вы сможете долечиться в университете. Не волнуйтесь, все решится, и я склоняюсь к тому, что работать, точнее исправлять будет женщина врач, опытный специалист и профессионал своего дела. В октябре вам позвонят, да и именно во втором месяце осени у вас активна звезда неебсного медика в карте( смотрел дополнительно по системе ба цзы).

С уважением, Константин.
В Болгарию ехать не придется… найдется врач который все вам переделаем и  за небольшие деньги
Доброй ночи, тут будет очень много потраченных нервов.
тут вам никто не поможет, очень плохой врач сделал вам. не стоит тут больше бывать у врача.
вам папа найдёт хорошего врача в Болгарии который хорошо поможет и избавит вас от этого издевательства.
Добрый вечер.
Вам стоит не упуская время вернутся домой и там всё пройти возможно это знак для вас всё важное в кругу родных, здоровье это очень важно не думайте о том, как с вами поступили, они будут просить прощенье и возместят моральный ущерб.Не стоит подвергать себя риску.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Суд будет не в Вашу пользу. Показали, что нужно ехать в Болгарию, там все отлично сделают.
В Болгарии все сделает вам очень хороший врач. Очень скоро.  Быстрее поезжайте туда.
Можно психологическую проблему снять и лечиться у своего врача. Тогда будет всё нормально. Можно поехать к папе в Болгарию. Там сделают хорошо.
Вы очень эмоциональная, по этому у вас случилась это неприятность.
До конца месяца вас посмотрят, в течение 10 дней. Решение будет в вашу пользу и никуда ехать не придется, вас направят на то что бы в университете исправить плохую работу прежнего врача. И в этот раз все сделают должным образом.
здравствуйте
вам нужно обратиться в суд. это именно та инстанция которая в силах повлиять
Папа сможет Вам найти хорошего врача, который долечит Вас, папа сильно переживает и сделает все быстро. В Болгарии все хорошо сделают и в ВУЗе будете учиться. Скоро Ваши страдания закончатся, будет хороший врач.
у вас кармич.узел, это бывает не только в любви. Просто так ситуацию не исправить, надо энергетику чистить, без этого никакие поездки не принесут результат.
Здравствуйте.
Езжайте в Болгарию. Отец найдёт хорошего врача.
Вам помогут.
Здоровья Вам!

Здравствуйте! Вы найдете хорошего врача в Болгарии. Так как Вы обратились в суд, то Вас обязательно долечат бесплатно.
Идёт начало нового этапа в жизни поэтому беритесь за нового врача

@ SOFIA CHERNAYA