Алёна г р 17 .09.88 г Искитим - вопрос №490041

как избавить дочь от влияния шамана эзотерика? она перестала есть, спать, постоянно в депрессии, стала говорить о суициде. Он сказал ей, что забрал её душу. Я уже не знаю, что думать

4 ответа

Ответы

Ольга. добрый день, нужно просто почистить девочку.Обратитесь в Чат, посмотрю что можно сделать

Нужно смотреть девочку по фото. И выбирать оптимальную практику лечения. Обращайтесь лично.

Пусть выберет одно дело для себя, которое очень любит. И погружается в него полностью.

плохой шаманчик попался.получается он использует ее душу в своих целях.пока не поздно… нужно действовать… хотьв храме поставьте свечку за здоровье шаманушки этого..