Что будет у неё в личном смужчиной с карими глазами и вообще какие события? - вопрос №4901284

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для просмотра мужчины необходимо хотя бы имя или фото, одного цвета глаз мало.
У девушки вижу склонность к депрессии и саморефлексии. Одиночество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений, совместное проживание, мужчина готов проявляться, с октябрь месяца будут сдвиги
Близкие отношения    сложить будет не просто  ,    мужчина   сдержанный   и  рациональный   , в любовь с головой не  бросится .    Или    придётся  соответствовать ему   и заинтересовывать   , или  он  не проявится  никак .    Желаю вам удачи!
Здраствуйте!
Мужчина пока ждун, не хочет сам брать инициативу в свои руки, проверяет её.
Хочет чтобы девушка также проявляла активность.
Он предусмотрителен в вопросах финансов, для него это фундамент отношений с партнершей.
Скоро начнет проявляться.
Близкие  и  любовные  отношения у вас идут с этим мужчиной., и  перемены  по  всей  вашей  жизни.
Здравствуйте, общаться будут, не могу сказать, что совсем всё прекрасно в обозримом будущем, из позитивного- поездка какая- то намечается…
Здравствуйте, появится третье лицо.
рыцарь пент+умеренность- из за его занятости на работе пока ваши отношения с ним на время приостановятся, так как он пока не может уделять вам того внимания какого вы бы хотели получить. пока у вас идет пауза с ним, будете ждать от него каких-то шагов и действий в свой адрес
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. В период отсутствия общенияон будет  наблюдать за вами… ревновать… в дальнейшем будут очень близкие страстные  отношения… восхищение  вами.
Вас ждёт с ним надёжность и устойчивость

@ SOFIA CHERNAYA