Доброго времени суток! Приснился сон. Я находился в коме и очнулся в больнице, рядом сидела моя девушка и плакала! К чему это? . - вопрос №4901572

В кому попал из-за взрыва.
2 ответа

Ответы

Сон    не  прямой    о том  что вы    видели .     Взрыв, это     важное событие   ,  где    вы  будете   активным и   успешным, а  плачущая  девушка -  это к радости     и    счастью!
К резкому важному событию которое даст толчко переменам