Развелась с мужем,нашёл новую любовь,теперь остались мы с дочей вдвоём,скажите пожалуйста,найдётся ли мужчина который больше нас не бросит? - вопрос №4902037

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сам он не найдётся. Так и будете вдвоём или действуйте! Пока видно только одиночество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем перемен не видно, прошлые отношения ещё не отошли  от вас на энергетическом уровне.
Конечно. А почему такие мысли печальные? Для того и расстались с недостойным человеком, чтобы превратить свою жизнь из осколков в счастливое будущее.
Конечно найдётся. Есть много хороших людей.
Все это надо смотреть по фото кто с кем.
Я скажу лишь что у вас быстро все наладится в личной жизни и будет рядом мужчина