Здравствуйте! Уважаемые гинекологи, подскажите пожалуйста! 43 года, 3 мес не было месячных. Пошла к врачу. Сделали УЗИ. Сказали в пределах нормы, возможно гормональный сбой. По УЗИ кисты и миома - вопрос №4902257

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Распространенная причина задержки менструального цикла – это гормональный сбой, связанный с работой щитовидной железы. Сдайте анализ на женские гормоны.