Семья - вопрос №490320

Скажите пожайлуста Вернется мой муж в семью? Сергей 20.05.1989 Снежана 18.09.1990 Нерчинск

Ответы

Добрый день, есть такой шанс его вернуть.Надо поработать над отношениями.

Обращайтесь, разберём ситуацию.

Снежана, вы такая умница, с высоким интеллектом, вы добьётесь в жизни таких высот какие вашему Сергею и не снились.Он будет жалеть о том что оставил вас, но вам этого уже будет не нужно.Хотите поговорить?.. прошу в чат.

С уважением, Галина.