Что происходит сейчас и Какие события ожидают в ближайшие полгода? Что в личной жизни? Лучший ответ обязательно выберу. Есть ли видения, если да то какие? Анна 13.09.1988 - вопрос №4903645

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19.09.22
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы находитесь в поиске партнера, есть знакомства, встречи, но серьезного пока нет. Мечтаете о детях. Скорее будут серьезные отношения ближе к весне. С этим мужчиной сможете построить семью. Дай Бог, родится ребенок, скорее девочка. У вас не хватает смелости, решительности. Но вижу за спиной крылья ангела, идет защита и помощь свыше.
19.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. В загаданный период Вас ожидает партнёрство и это принесёт успех в Вашу жизнь.
19.09.22
Здравствуйте. Активные новые знакомства с мужчинами, но серьезных отношений не вижу как и длительных симпатий.
На работе все спокойно, без потерь.
19.09.22
Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни
развитие серьезных отношений и этот союз перспективен.
19.09.22
В личной жизни будет возвращение мужчины из прошлого и новое знакомство
19.09.22
Здравствуйте! С мужчиной из прошлого будет разговор, но неприятный, негативные эмоции видны у Вас, много разочарований будет. Пока у Вас не видно счастья в личной жизни, много блоков у Вас.
19.09.22
Эксперт месяца
Счастливы в своей любви, и ничего другого уже не надо. Вместе проводите время, и вместе собираетесь проводить его и в будущем. Планы на создание семьи практически уже созрели.
19.09.22
Не всегда у вас время будет ждать, надо действовать осуществлять свои планы
20.09.22
Здравствуйте, мужчину для семьи встретите через годик.
20.09.22
Будете счастливы с мужчиной, который на сердце. Все изменится, изменится в лучшую сторону, преграды, которые сейчас кажутся непроходимыми окажутся лишь временными трудностями на пути к счастью. Также откроется дорога к вашей личной реализации и финансовому достатку
20.09.22
Анна, на сейчас у вас неиссякаемый поток энергии, заставляет испытывать неудовлетворенность текущим положением дел, что может стать причиной постоянного стремление к пременам. У вас есть решительность в достижении поставленных целей и необходимо сохранять оптимизм, жизнь будет предъявлять повышенные требования, и  периодически будет ставить вас в такие ситуации, когда требуется преодолевать пассивность, вы тяжело переносите ограничения, рамки и условности, которые могут вас вывести из себя, избегайте сами нервного напряжения, чрезмерной импульсивности и раздражительности.У вас развитая способность  и даже восприимчивость к настроению других людей, ваша обостренная чувствительность может давать видения, например вещие сны, также вы чувствуете отношение к себе от окружающих. Можно смотреть подробнее, у вас если есть планеты расположенные на куспидах домов, то стоит развивать оккультные способности.
изображение из вопроса

20.09.22
Здравствуйте, 
 Будет борьба с собственными страхами для достижение успеха. В вашей жизни будет мужчина который захочет от вас внимания, общения. Ждет перемены в лучшую сторону, будет не ожиданный сюрприз от человека которого не ждете. 
В сфере работы без резких изменений. Стоит быть осторожней, могу возникнуть трудности из-за спешки и не верных решений. Вам окажут помощь и поддержку в трудной ситуации. 
В финансовой сфере наступит стабильность, мужчина будет вам в этом помогать. 
Удачи вам!
20.09.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store