есть ли подключенные вампирические сущности? - вопрос №4903801

колпаков василий николаевич 23.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

Василий, попробуйте сфотографировать сами себя со спины, и если вас беспокят непонятые симптомы, то наверняка вам подеселил кто-то сущность, сборсил с себя на вас, и отток жизненной энергии уже проявлен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая диагностика проводится по фото. По энергетике вопроса-есть.
Есть, это даже по энергетике чувствуется. Всё снимается посредство энергочисток