вхождение нового участника в ООО - вопрос №490501

есть ООО с одним учредителем. В ООО хочет войти еще один, он же и будет новым директором. Вопрос: Кто у нотариуса подписывает Заявления на регистрацию внесения изменений в связи с увеличением уставного капитала и сменой директора?

Ответы

Рустам, новый директор подписывает названные Вами бумаги. А старый подписывает некоторые другие.