Добрый день. У Екатерины 11.01.1990 (родилась в г. Чирчик) есть дочь. В разводе с мужем. Переживает, что ребенок останется без отца, если бывшего - вопрос №4906351

600 p
мужа мобилизуют. Что будет у бывшего мужа? Других жен и детей у него нет.
Вопрос задан анонимно
23 ответа
всё у него отлично не мобилизуют.
его мобилизуют
Он уйдет не в первый поток
добрый день. Не напрасно переживает, показывает, что всё по переживаниям сложится. Опасность над ним большая. Да ещё и порча просматривается на нём и на ней. И развод от этого произошёл у них.
Добрый день, у мужчины есть большой риск оказаться на фронте, но он может вернуться домой даже в самом худшем случае
не останется ваша дочь без отца, его не мобилизируют его эта участь не коснется. все будет хорошо
Здравствуйте. Не видно его мобилизации. Показана нормальная повседневная рутина, поддержка вам от него, всё хорошо. Но даже если бы взять второй вариант, вы без него всё равно не остаётесь.
Мужчину не мобилизируют, Он знает как решить эту проблему.

Здравствуйте
не показали его до конца года на службе.

юго и какие то ограничения в общении с ребенком могут быть. Нет постоянства. Возможно сам в планах хочет уехать.

Не останется без отца. Я вижу, что будет ситуация нормализована
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/UTPzbNsMcfs
С уважением, Тамара Туар.
К вам судьба повернётся лицом, нечего не будет и у вас наладится еше лучше общение
Здравствуйте!
Мобилизация будет, возможны проблемы со здоровьем.
не останется она без отца, у него длинная линия жизни…
Его эта ситуация обойдёт стороной. Берегите себя.
Я склоняюсь к тому, что его мобилизуют, потому как тут и карта башня( по ней проходят  гос учреждения), карта императора( власть) и дьявола( попадание в подчиненное положение). Ну и колесница( дорога) рядом. Екатерина вышла карта 5 кубков- внутреннего разлада, когда она эмоционально будет сопротивляться переменеам, переживать, и карта 5 пентаклей- страх потери, бедности, трудностей, страх остаться без помощи, заботы и защиты. Конечно же ей тревожно. Но с ним ничего не случится. Не думайте о плохом.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, все хорошо у него будет, будет живой.
Екатерине надо не переживать напрасно и заранее, а желательно нададить с бывшим мужем отношения, и как можно скорее, если она хочет, чтобы у дочери был родной отец.
Мужчину обойдет стороной необходимость нести воинскую повинность. Соответственно ребенок не будет лишён поддержки.
Его не мобилизуют.  Он останется.  Они воссоединятся и уедут в другую страну.  Жизнь их круто изменится.  Это будет в ближ 4 мес. Судьба все расставит
Конечно, переживания в данной ситуации есть, но всё будет хорошо.
Здравствуйте! Не мобилизуют его, не волнуйтесь!
Здравствуйте! Вопрос серьезный, а фото не прикладываете, оно нужно для работы! Смотрела оракулами, ну вот что вышло — ту мечей+9 кубков+ король чаш, мужа пока не мобилизовали, но могут, опасность есть, но смерти мужа не видно, он долгожитель, здесь отношения будут хорошими всю жизнь у него с дочкой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.