Что ждет дальше этого мужчину, призовут ли на войну? Кирилл 29.07.1987 - вопрос №4907051

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана Петровна. У Кирила сейчас идёт серьёзный жизненный период, который принесёт много перемен в его жизнь, но чуть позже. Пока не призовут в ближайшем будущем. А вот в следующем году вероятность крайне высокая, поэтому сделайте всё е что бы этого не случилось, пока ещё есть такая возможность.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7жезлов император 3мечей- скорее всего да  призовут, парня ожидает расстройство. переживания и трудности

Нет не призовут его впереди ждет много хорошего.
Здравствуйте! Большой риск, что призовут. но ему лучше не идти.
Здравствуйте
Да, очень вероятно, дорога у него показана, не радостное настроение, но не так скоро, возможно в 2023
не призовут
Кирилл не пойдет, и не подходит по многим параметрам. Ему нечего опасаться.
Нет Кирилла не призовут в армию  .    Он уже  по возрасту   не проходит -   а   если он прапорщик или офицер запаса (   чего  не видно )        то    могут призвать — но я вижу  что нет . Он даже повестку не получит.
Здравствуйте, его обязательно призовут.
Не переживайте, Кирилла не призовут в армию.
Здравствуйте! На фронт ему не позовут. Ему ожидает прибыль в конце октября.
Здравствуйте. Беригите его, нельзя ему туда. Повестка будет.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/WXUDbYFHwfc
С уважением, Тамара Туар.
нет… не пойдет он на войну… не переживайте…
Да, Кирилла призовут, выпала карта Колесо фортуны в перевернутой позиции. Но при этом, как я вижу, духа он терять не будет, и ко всему готов.
Прислушивайтесь к родным. Забудьте о самонадеянности
Доброй ночи у мужчины не будет призыва в армии.
идёт у него по таро гражданская работа которая никак не будет связанная с военным положением.

Не призовут. Но мужчине необходимо будет больше внимания обратить на финансовую сферу и сферу взаимоотношений, так как не все гладко в этом плане может быть. И это будет взаимосвязано.
К сожалению мужчина будет призван, но чуть позже