Меня ждет опастность - вопрос №490724

Добрый день! С сентября, у меня происходят непонятные вещи.Деньги уплывают, неуспев придти в руки ко мне. Все кругом обманывают. Болеют все родные. Как исправить эту ситуацию???? Марина (30.12.1985)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

по энергии от текста идет отторжение какой-то цели.
По какой причине сейчас не вижу.

исправить можно духовной практикой.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅