Мышцы - вопрос №490742

Слижком большое расстояние между бицепсом и локтем, что это? плохо развит бицепс или такое телосложение ?

Ответы

Вам необходимо выполнить УЗИ области дистальной части сухожилия бицепса, возможно у вас есть его разрыв.

Если боли нет, то скорее всего у вас просто длинное сухожилие бицепса. Возможно, стоит обратить внимание на проработку плече-лучевой мышцы — она поднимет бицепс и частично скроет эту особенность.