Здравствуйте, я включила 2 айфон старый, у меня там начали загружаться фото, но так как на том телефоне они мне не нужны, я их просто удалила, а они удалились и на новом айфоне, потому что они - вопрос №4908246

связаны были, как я могу восстановить фото? У меня есть старая резервная копия, но я не могу вспомнить пароль, по-моему, я даже его не ставила, но при использовании этой резервной копии, мои новые фото удаляться? Что делать((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы фото удалили ииз резервной копии «так они мне не нужны», соответственно вы удалили фото совсем и восстановлению они не подлежат.